Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Фотографии » Человек дня


Человек дня

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Первым человеком в новой теме будет Он, тот кто был кумиром моего детства и многих миллионов людей по всему миру. Его смерть - это просто чудовищное недоразумение, напоминающее нам о несовершенности этого мира. Вместе с ним ушла целая эпоха и возможно один из кусочков невозвратимой юности. Он ушел молодым ...

МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2009-06-27 03:00:17)

0

2

Хотя я не был ярым поклонником Майкла, но, как и все, постоянно слушал его песни. Большинство из них мне нравились, наприме саундтрек к ужастику про зомби, про техногенную катастрофу и др.

Он ушел молодым ...

Кстати, до того момента, как сказали, что он скончался, я и не знал, что ему было уж столько лет (50). Я думал, что ему максимум 40.

0

3

Дим, ты такой сумбурный, аж пиздец просто. Я, говорит, "не был ярым поклонником, но , как и все постоянно слушал его песни". Неужели все постоянно слушают его песни? И неужели, то, что ты постоянно слушаешь его песни, не даелет тебя его ярым поклонником? Поклонником, который даже незнает названий его самых известных песен и то, что та песня, как ты выразился "саундтрек к ужастику про зомби" , никаким саундтреком вовсе не является, а клип и песня есть одно целое. Называется она, как и одноименный альбом Thriller и это был самый успешно продаваемый диск за всю историю музыкальной индустрии. А насчет возраста - тут несложно прикинуть, если он пел в 80-х и ему уже тогда было под 30, то в конце двухтысяных ему никак не могло быть "максимум 40".
   Димон - ты взрослый уже парень, ну научись же наконец нормально изъясняться. Написал три предложения, а в них у тебя сплошные противоречия самому себе и историческим фактам. Я вот как думаю: ежели чего незнаешь - не пиши, или сначала по яндексу пробегись, а потом всех порадуй своей осведомленностью и знанием темы, хотя бы из уважения к памяти Майкла Джексона.

0

4

Да, не являясь его ярым поклонником, я постоянно слушал его песни. Что в этом странного? Просто его часто крутили во всех музыкальных передачах. А то что я не знаю названий песен подтверждает, что я не был его фанатом. Я слушал его песни, просто потому, что они мне нравились. Конечно же плохо, что я не знаю названий, но не название же делает песню хитом, а ее содержание. Так что не будь так строг. :)

0

5

Да, конечно Дим. Я уверен, что и содержание его песен тебе неизвестно. Но не буду строг и комментировать тебя не стану.
Разжившись полной дискографией Майкла, я начал естественно все это дело прослушивать и отбирать самые лучшие. В целом вышло в районе 18 песен, а это на полтора альбома. Довольно много, учитывая, что у него официально вышло всего 7 альбомов за 20 с лишним лет сольного творчества ( он начинал в семейной группе Jackson 5 в конце 60-х ) с 1979-ого по 2001 год. Из лучших вещей я конечно выбрал Give In To Me, Black Or White, Liberian Girl, Man In The Mirror, Heal The World, Who Is It  и Smooth Criminal. На мой взгляд его лучшие альбомы это  Bad ( 1987 год ) и Dangerous ( 1991 год ). Суперуспешный  Thriller ( 1982 год ) мне совершенно не по душе.
   Сейчас, оглядываясь назад, понимаешь, какой это был великий человек, пронесший всю свою жизнь боль одиночества и во многом непонятости, но как и Элвис Прэсли, Майкл Джексон будет жить еще очень много лет в сердцах поклонников, и после смерти обретая все новых фанатов, звуча на радио и по телевидению. Он изменил мир, мир изменил его. Его музыка непохожа ни на чью другую и его голос точно не спутаешь ни с кем. Так уж устроена наша скотская людская натура, что потеряв, мы начинаем по настоящему ценить человека, но уже ничего назад не воротишь. Как жаль ...

0

6

Да, очень жаль, мне тоже нравится его творчество, когда услышал, что он умер, грустно как то стало. А знакомый мой сказал, что его смерть подделана и что Майкл напишет новый альбом и вернется поразив публику. А обосновал он свои слова сказав, что у него были огромные долги, и, на церемони прощания с поп-королем, его родные по виду не особо горевали. Но я все таки верю что он покинул мир наш, но вот из-за чего так и не пойму, столько слухов.

0

7

Артуро Гатти

  Экс чемпион мира по боксу Артуро Гатти провел 49 боев, в 40 из которых одержал победу и 31 нокаутом. В 90-х и начале 2000-х он встречался с такими звездами бокса, как Оскар де ла Хойя, Микки Уорд, Джанлука Бранко. Очень техничный зрелищный боец, устраивал целые шоу из своих поединков, вставая наравне с самими Роем Джонсом мл. Молодой и харизматичный боксер сделал отличную карьеру и прославился на весь мир... Утром 11 июля он был найден мертвым в гостиничном номере бразильского курортного города Порту-де-Галиньяс, куда приехал на отдых с женой и годовалым сыном. Единственный подозреваемый в убийстве - его жена. Артуро Гатти было всего 37 лет.

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2009-07-24 14:41:49)

0

8

Умер Роман Трахтенберг

http://www.kolesa.ru/st/media/uploads/2007_07/117_autopersonality_trahtenbrg_top2b_s575x600.jpg

0

9

41 год мужику был. Царствие ему небесное. Я его видел в живую, лет 6 назад у м. Белорусская

0

10

http://img.rosbalt.ru/pics9/sisoev_234_01.jpg

Убили Даниила Сысоева. Священника написавшего статью "в ответ исламу". В Москве, в храме, пришел кавказец и застрелил, ушел с места преступления пешком.
Ну что сказать, скоро нас выгонят с Москвы то....

Отредактировано is2 (2009-11-21 01:38:10)

0

11

За то, что этот ублюдок убил ПРАВОСЛАВНОГО человека в РУССКОМ храме, нужно как минимум на куски его разорвать ... Ненависть порождает ненависть и отвечать ею на то же самое неправильно. Но что делать с ненавистью, клокочащей внутри каждого из нас?

0

12

Гнев первый смертный грех человечества. Но как то надо же им объяснить что здесь наша земля.

0

13

http://www.jewish.ru/culture/events/200 … 252612.php

Саш посмотри в конце про благотворительность.......внимательно прочитай.....портал махровый

0

14

фотосъемка актеров в образе их знаменитых ролей

http://www.fishki.net/comment.php?id=61609

0

15

Очень хорошая фотоподборка. Видимо недавно фотографировали.

0

16

Умер Вячеслав Тихонов

http://www.expert.ru/images/russian_reporter/2008/05/rep_35_016.jpg

0

17

Показали кадры из фильма "Она сражались за Родину". Стоят Бурков, Никулин, Шукшин,Лапиков.......великие актеры, и среди них Тихонов, говорит : "Как я рад оказаться снова с Вами ребята". Сердце защемило....
Царствие небесное....

0

18

Умер Владимир Турчинский

Наверное самый здоровый в России мужик был. Я с ним лет десять назад лично виделся, за руку поздоровался. Человек отдал всего себя спорту и даже до 50-ти не дожил. Что то с этим миром не в порядке ....

http://www.moizvezdi.ru/var/gal/storage/images/celebrities/biographies/vladimir_turchinskij/pictures/vladimir_turchinskij/784701-1-rus-RU/vladimir_turchinskij_reference.jpg

0

19

Я думаю его не минула мода в 90 на химию всякую....вот в результате.....у меня сосед по даче был...штангист...мастер спорта....в 45 инфаркт. Ещё говорят чистку крови прошел, у меня шефы тож сделали...потом по больницам валялись. Травками лечится надоть, травками.....

0

20

У таких людей (занимающихся подниманием тяжестей) всегда есть проюлемы с кровеносной системой и кардиологией. Конечно химия тоже сказывается на здоровье.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Фотографии » Человек дня