Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Любимые сайты и форумы » наше любимое КИНО


наше любимое КИНО

Сообщений 221 страница 240 из 273

221

Че - никто Аватар не смотрел что ли? Нет желания обсудить фильмец?

0

222

Смотрел в кино. На одном дыхании. Очень понравился. Я вообще фантастику люблю. А когда Сигурни Вивер выходит в космос ..... у меня прям дыхание перехватывает :) ТОлько в кино надо смотреть.
Особенно убило награждение Оскаром, явно критически настроенный Аватар (к американской политике) против ПРОамериканского повелителя бури (?). И они будут говорить про демократию......

0

223

Мы с Катькой аватар смотрели 2 раза. оба раза в кино. первый раз отпросились у мамы(попросили за малышом последить) и побежали к сеансу, каково же было наше удивление что там оказывается идет ещё и в 3д... но спутся почти полтора часа. поэтому сходили на обычный. а через месяц Катька на аватар-3д меня сводила (и сеанс высмотрела и с мамой договорилась и деньжат скопила). так вот: мне фильм понравился. очень необычно было вдруг увидеть такой фильм, который не пронизан рекламой, не оставляет тяжкого осадка несправедливости, открывает совершенно новый мир, в котором пожалуй любой желающий сможет нарисовать свою историю. скажу ещё: теперь если есть возможность - буду на 3д ходить, оно хоть и дороже на 50 ру, но красивше.

0

224

Вот, вот оно! Уже в августе, практически через пол года, но все равно так близко, мы увидим это кино! Мечта всех мальчишек, родом из 80-90-х - все самые любимые герои боевиков ( за исключением Ван Дамма ) в одном фильме. Вот список актеров: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стетэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Стив Остин, Микки Рурк, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Бриттани Мерфи, Гари Дэниелс.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AyK9HZLEKrY&feature=topvideos[/youtube]

0

225

На днях в очередной раз пересматривал Маверика
Отменный фильм во всех отношениях: и игра актеров, и режиссура, и сам сюжет - все на высочайшем уровне! Одна из моих любимых кинолент)

http://olivier.quenechdu.free.fr/spip/local/cache-vignettes/L500xH740/maverick_poker-6dd30.jpg

0

226

Посмотрел сегодня в кинотеатре новую вариацию Робин Гуда, что от создателей Гладиатора.

Все, наверно, в курсе, что этот Робин Гуд является приквелом к истории, известной нам по детству, где Робин - добрый альтруист, грабящий зажравшихся
богачей и одаривающий звонкими монетами униженных бедняков. А вот здешний Робин Гуд именуется Робертом Лонг(чего-то там) и на протяжении 99%
фильма ведет себя совсем не подобающе вывеске.

В общем-то вышло все так, как над этим фильмом подшучивали с самого начала: "увидите здесь того же Гладиатора только немного в других декорациях".
В самом деле: к Робин Гуду этот фильм, эта история не имеет практически никакого отношения. Фильм небезынтересный, но, на мой взгляд, исключительно
одноразовый.

http://i.piccy.info/i4/be/58/d984757bb5fa532c98ace8b61880.jpeg

0

227

Наверное не пойду на Робин Гуда, да и раз сюжетец от притчи далёк, то и врятли смотреть вообще буду.  Я к историческим фильмам совершенно спокойно отношусь, и по сему могу проходить мимо. А то некоторые, как увидят, что на диске нарисован кто нибудь с мечом, так аж дрожать начинают. Каждому своё. Кто посмотрел фильм ПИПЕЦ - отпишитесь.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9h6POwpzQls[/youtube]

0

228

Мне уже трейлеры не понравились. Фуфло какое-то. Цензуры на них не хватает.

0

229

Я посмотрел Пипца. Фильм вполне ничёшный. Естественно это стопроцентная молодежная "телега", про лузера паренька, который вдруг решил, что сможет стать супергероем, бороться со злом и что собственно из этого вышло. Я бы охарактеризовал происходящее на экране, как образцовый, глумливый, но со вкусом и кровушкой, треш! Пипец - это антипод Человека Паука или Бэтмена. Это тот вариант супергероя, который мог возникнуть только в современной реальности. Тут есть место и героизму и чисто пацанским школьным проблемам и какой-никакой любви и конечно же кровище. И даже Николас Кейдж, который в последнее время снимается хоть и в дорогих, но крайне бестолковых картинах, смотрится здесь круто и вполне на своем месте. Озвучка в целом тоже порадовала. Нет, не та, что в ролике, а та, что в дубляже.
    Если есть здоровое чувство юмора и вам пресущ примерно такой же здоровый цинизм - вас это кино зацепит. Ну а если нет - мнение постом выше, как раз сойдет за хорошее резюме.

http://i060.radikal.ru/1004/cb/a0e829579add.jpg

0

230

Мне фильм тоже понравился. Музон геройский приколол. Фонарик ищу такой как у девки на стволе, супер просто. единственное что покоробило, то что насилие над ребенком производят, над девочкой маленькой.

0

231

О! и я вчера почти до часа ночи пипца зырил. мне фильм не то чтобы супер понравился, второй раз смотреть наверное не буду по собственному желанию. но скажу прямо фильмец неплохой. и на николаса кейджа обратил внимание, что тут он не выглядит тем нытиком. в некоторых местах даже ржал (например когда пипца первый раз избили и ещё и машиной его сбило, довольно неожиданно оказалось). если честно даже не покоробило то что мужик девочку избивал. подумал только что наверное она потом не встала бы на ноги. я так понимаю вторая часть когда-нибудь будет.

0

232

Во! Сколько отзывов положительных. Сцена с тем, как герой Марка Стронга мочит Убивашку, вполне вписывается в рамки фильма, хотя, думаю можно было и немного помягче сделать - дефка все таки действительно мелкая. Я ржал над моментом, когда Папаня стрелял в Убивашку в бронике. И когда Пипец встретился с Угаром. Вот тут можете мини рецезнию прочесть http://www.kinomania.ru/movies/k/Kick_Ass/index.shtml

http://smotrifilm.in.ua/uploads/posts/2010-04/1271663669_pipec-13.jpg

0

233

выйдя в отпуск позволяю себе до часу ночи порасслабляться, отдыхая от дневных заморочек с подготовкой к госам. Вчера посмотрел фильм "Книга Илая". действие происходит в постапокалиптическом мире, практически срисованном с игры "Fallout 3". люди друг друга готовы убивать ради воды, еды и власти. и только илай услышал глас божий, который сказал ему что библию надо нести на запад. и вот 30 лет он её нес, пока не пришел наконец в город, в котором живут как раз охотники до его книги. очень зрелищный фильм. головы отлетают направо и налево, люди протыкаются как масляные фигурки, тараканы ползают, кошки мяукают и идут на корм главному герою.

Отредактировано Smokli (2010-05-29 10:09:15)

0

234

Сходила я на "Принца Персии "Пески времени"   Мне понравилось хотя из сюжетной линии игры взяли только принцессу и ножик ну и еще фишки типа побегать по стене, съехать по плите и т.п.,  очень жаль что урезали темного прица, но и без него экшена хватило. Джейк Джилленхол на мое удивление смотрелся очень достойно, и его даунского выражения лица, когда он в движение, почти не заметно. В общем прикольно, а если не играли в игру то вообще супер т.к. не с чем сравнивать

Отредактировано Екатерина (2010-06-06 17:39:35)

0

235

Ночные стражи

В сентябре выходит отличная анимационная лента от Сони пикчерз про совушек. Очень круто нарисовано.

0

236

Посмотрел давеча несколько кинокартин, в основном стареньких, ибо новые все больше шлак и разочарования. Скучаю порой по временам, когда фильмоделам не было возможности прятать отсутствие сюжета за красивыми спецэффектами. Так или иначе, качественных фильмов из прошлого снято уже и без того громадное кол-во, что на наш с вами век хватит. Рекомендую всем сочувствующим и ностальгарующим сайтик wwwvosmidesyatniki.com  -  не могу на них до сих пор нарадоваться.

Вне закона
Год выпуска: 2007
Жанр:Драма

Не шибко углубляясь в сюжет, скажу что фильм, при всей своей кривоватости, да и чего тут греха таить - малобюджетности, поднимает остросоциальные вопросы о совести, чести, смелости и готовности защищать себя и своих близких, даже ценой преступления через закон. Если смотреть лишь обёртку, то кино очень мутное и сумбурное, однако при более детальном разборе, замечаешь вполне естественное поведение героев, при разных, тяжелых для них обстоятельствах. Так поступает каждый второй - внутренние страхи, закомплексованность, ожидание какой то трагедии, у некоторых из нас выстреливает пробка терпения и тогда миру вполне может явиться очередная социально бытовая трагедия ...
http://fairviewsue.files.wordpress.com/2008/08/outlaw.jpg

Черепа
Год выпуска: 2000
Жанр: Триллер

Тайные общества правят миром - такова идея Роба Коэна, воплощенная в фильме Черепа. Люк Макнамара - паренёк из детдома, всю жизнь старавшийся выбиться в люди, получает приглашение от могущественной организации вступить в её ряды. Он достойно учится, он гордость своего университета, у него есть хорошие и преданные друзья, но совсем нет денег и нечем платить даже за обучение. Вступление в ряды Черепов, открывает для Люка неограниченные возможности. Но там, где тайны, власть и знать - добра не жди. Весь аккуратный и отлаженный мир героя начинает рушиться, но только обретя себя, он сможет выбраться из смертельно опасной ловушки.
http://multikino.com/img/films/f_799/fotos/9.jpg

0

237

Теккен

   Не скажу, что сильно ждал это кино, но так, как больше десяти лет являюсь поклонником игры, я просто не мог пройти мимо и не заценить, что же там такого киношники наснимали про любимый файтинг. Постараюсь выразить увиденное в нескольких словах: обосрали суки доброе имя Теккена! Это я еще мягко выразился. В общем так, скажу , что понравилось:
- понравилось, как подобрали героям костюмы. В большинстве, герои соответствуют своим приставочным альтер эго. Вот только не всем костюмчик в пору пришелся...
- порадовал кастинг по отдельным актерам, а именно: Кэри Хироюки Тагава - вечный гад и злодей в боевиках 80-90-х, заслуженный Шанг Тсунг первого ранга в экранизации Мортал Комбата. Тут он предстает перед нами в образе Хейхачи Мишимы. Практически не отличить, разве, что причесон малясь подкачал, ну да хер с ним с причесоном - главное, что бы человек был хороший. Порадовал очень, нет серьёзно, очень сильно порадовал Гэри Дэниелс - практически не отличить от настоящего Браяна Фьюри! Особенно за этого актера радостно, что именно он отметился в этой роли, потому, как даже не знаю, кто еще его мог бы сыграть. Разве, что только Гоша Куценко, но он наверное был занят на съемках Антикиллер 4, 5-ой и 6-ой части сразу, а потом поехал в Голливуд, пробоваться на роль Эдварда в 4-х Сумерках. Давайте пожелаем ему удачи - все таки старается человек, с душой играет, для нас, простых людей. Да и пора уже к чертям ломать эти вампирские стереотипы - ни одного нормального мужика там нет!
- отдельно хочется упомянуть о Ёшимитсу. Блин - никто не знает, что это был за чувак! Он ни разу не снял свой костюм, в титрах его нет и в кастинге его тоже не указали! Вот уж во истину - прямо как в игре, ибо фанатам до сих пор не было показано его лицо. Оно наверное такое страшное, что увидев его, враг падал бы на татами и натурально ссался в портки и Ёшимитсу был бы пожизненным победителем Турнира Железного Кулака. Я думаю, что это кто то очень сильно закосплеился и ходит так по сей день.

Что не понравилось:

- Перечислять можно наверное часов 28, но я пожалуй ограничусь небольшой такой тирадкой, дабы не мучать вас и не беситься самому: Фильм Теккен - ваще не про Теккен! Он про то, как кучка жалких лохов, в мятых карнавальных костюмах, спизженных где то на распродаже, закрывающегося по причине невыносимой жары, сельского сексшопа, пытаются ( бля - меня наверное от такой банальщины ща вырвет ) спасти мир или локально дать уцелеть своим жопкам. Бои так себе - очень много выпендрежа, коего мы насмотрелись в экранизациях Мортального Комбата, Стрит Фишера, DOA (это такая игра была на первой соньке, где у тёлок при любом движении сисьге трясуццо) и в миллионах других отсталых боевичков категории Б. Всё это лажа и по моему даже такой прожженый пидор, как Уве Болл, снял бы говнецо послаще - все таки чувак на трэше собаку съел. Точнее, не собаку, а её дерьмо.
    В общем, кто решится смотреть - я готов к дискуссиям.
ENTER THE TEKKEN!


http://www.kinofilms.com.ua/images/shots/big/13832.jpg
http://www.playstationpure.be/ftp/Marc/tekkenmovie/tekkenmovie13.jpg
http://rudb.org/img/2010_04/i4bcc6f2a5d602.jpg
http://media.kino-govno.com/movies/t/tekken/posters/tekken_2.jpg

Вот, кстати небольшой бонус к обзорчику - фейкнутый трейлер, сделанный, как мне показалось с большей любовью к игре, нежили это было у создателей фильма. Смотрится очень прикольно.

А вот этот ролик показывает кастинг актеров. Кое кого следовало бы заменить.

0

238

Уже успел от некоторых знакомых услышать мнение, что сие есть редкостное дерьмо, поэтому смотреть не возьмусь.
Как говорил Бочарик?) "А фильм ваш какашечка, неаппетитный кусочек говна" :D

ЗЫ: я на днях пересматривал Мортал Комбат, что от 1996 года - вот это фильм, должен сказать))) годы не берут!)

0

239

Расплата: Режиссерская версия

http://images-eu.amazon.com/images/P/B00004CZEH.02.LZZZZZZZ.jpg

Вчера с удовольствием посмотрел этот фильм. Охарактеризовать его можно очень просто: старый, добрый боевик. Сюжет незамысловатый, но не
тупой. Герои хоть и совершенно типовые, но отнюдь не банальные. Я бы сказал, они идеализированные. "Плохие парни" вызывают отвращение,
"двуличные шестерки" - смех, ну а "главгерой" с первых секунд окутывает обаянием и заставляет болеть за себя на протяжении всей ленты.
К слову, Мелу Гибсону отлично удается этот типаж благородного мошенника с несгибаемыми принципами и чтущего свой кодекс чести. И совсем
неважно, что в реальности существование такого героя (который ради украденных 70 штук баксов кладет на лопатки целый преступный синдикат
и вытаскивает оттуда подневольную девушку, которая в свою очередь оказывается его дамой сердца и любовью всей жизни) абсолютно невозможно.
В конце концов, киноиндустрия как раз-таки и призвана рисовать зрителям такие вот притягательные, пусть и несбыточные, образы.

Хороший фильмец на один раз, Гибсон - мужиик!))

0

240

88 минут

жанр: триллер
год 2007

Триллер с великолепным Аль Пачино, где с самого начала начинаешь подозревать всех и вся, а убийца, все больше набирает обороты и шансы героя тают на глазах. Не сказать, что фильм мега интригующий, но посмотреть безусловно стоит.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Любимые сайты и форумы » наше любимое КИНО