Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Любимые сайты и форумы » наше любимое КИНО


наше любимое КИНО

Сообщений 241 страница 260 из 273

241

Бесподобный мистер Фокс

Очень хороший мультик, про находчивого лиса и его друзей. Сиё зрелище совсем не детская забава: он поднимает проблемы взаимоотношений людей с дикой природой, показывая антропоморфных животных со всеми их делами, заботами и мечтами и как во всё это вписывается роль человека. Мультфильм снят по книге Роальда Даля(он подарил миру такие произведения, как "Чарли и шоколадная фабрика" и "Гремлины"), написанной еще в 1970 году и я подозреваю, что бумажный вариант этой истории, значительно интересней. Тем не менее мультик весьма хорош. Шутки и подача сюжета очень порадовали. Не то, что бы сидишь и ржешь, и не то, что бы совсем прямо не оторваться, а просто смотришь и хорошо проводишь время.

0

242

Посмотрели сегодня с женой Принц Персии. Очень даже интересная сказка, наполненная каким то своим трагизмом и очень хорошими декорациями. Гиленхолл сыграл отлично - точно никто кроме него на роль бы не подошел: и типаж и внешность, все как надо. Трюки и графика конечно на порядок слабее чем в Пиратах карибского моря, но все равно весьма недурственно. Не халтура однозначно. И адаптировали игровой мир под кино умело, будто нет никакой игры, а фильм вполне самостоятельное явление.

http://www.kinogallery.com/img/wallpaper/kinogallery.com_Prince-of-Persia-The-Sands-of-Time-31_800.jpg

0

243

Зомби по имени Шон.
недавно посмотрел этот замечательный фильм. правда по телевизору, прерываясь на рекламу, но оторваться не мог. история заключается в том что в какой-то момент после попойки произошедшей по случаю расставания с девушкой Шон, продавец в магазине электроники, обнаруживает, что почти все жители его города ведут себя довольно странно, причем обнаруживает это лишь спустя несколько часов соседства с этими самыми жителями - зомби. ну и естественно решает, что надо спасти тех, кто ему дорог. фильмец получился забавный, не тупая ржачная комедия, каких с избытком. поднимает настроение.

к сожалению трейлер нашелся только на английском.

0

244

Знамение

    Посмотрел таки прошлогодний киноопус с вечно угрюмым Николасом Кейджем в главной роли. Кино интригует, но в напряжении совсем не держит. Видите ли, пиарщики  несколько перестарались с рекламой и вывесили на постере чуть ли не главную тайну всей картины - землю, объятую пламенем. По сей причине, человек, хоть не много думающий, сообразит, что головоломки с числами, с коими Кейдж здесь носится, как с просроченным ваучером, имеют несколько более глобальный масштаб, нежели нам сначала пытаются впарить. Походу это тот самый случай, когда жажда наживы, побеждает здравый смысл. Или же все дело в профессионализме, которого нет. Однако, времени потраченного на просмотр, мне совсем не жаль - кино на разочек стоящее.

http://ettelefoneminhacasa.files.wordpress.com/2009/04/pressagio.jpg?w=405&h=599

0

245

http://i10.fastpic.ru/big/2010/0924/12/865b04473a146a2c9ddc1853dc5df112.jpg

Начал смотреть с скептицизмом. Ну приятно удивился. Достойная фантастика. Много конечно нелепостей и не стыковок. Много штампов. Но Русский оказался благородным и крутым, а это радует :) Вообще приятное впечатление от фильма. Рекомендую.

http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=239376

Отредактировано is2 (2010-09-29 02:28:18)

0

246

Вчера смотрел фильм "Дьявол". Это первый фильм из "Ночных хроник". Сколько их будет пока неизвестно, но посмотрев его буду ждать следующих фильмов из этой серии. Фильм просто шикарный, заставляющий думать и рассуждать. Кроме этого, постоянно сидишь в напряжении. Советую посмотреть.

Новая работа создателей "Карантина" братьев Даудли. По воле жаждущей крови нечистой силы группа незнакомых между собой людей застревает в лифте.

0

247

Посмотрел я Хищников. Хорошее такое кино в духе самой первой части. Минимум болтовни, максимум дела, бодрый пафос и динамичный сюжет. Удивил и в какой то мере порадовал товарищ Броуди: после роли в фильме Пианист, сыграть фактически приемника Шварца - это смело, особенно, если будешь соответствовать и выглядеть подтянуто. А еще Тактаров молодец - типичный десантник получился) Создатели фильма концовочкой нам недвусмысленно намекнули, что можно и продолженьице при желании состряпать.
http://tv.akado.ru/ai/picture/8866516/big/1c.jpg
http://img697.yfrog.com/img697/3158/mv5bmtu2mdg3mzm0mf5bml5.jpg

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2010-10-01 00:43:26)

0

248

Обитель зла 4: Жизнь после смерти

"Как хорошо, что во франшизу вернулся Пол Андерсон", говорилось как то на популярном интернет ресурсе. Моё мнение - лучше бы и не возвращался, снимал бы дальше своих Трех мушкетеров. Нет, конечно все мы помним о его былых заслугах в виде Мортал Комбата (1995), Сквозь горизонт (1997) и конечно же первого Resident Evil (2002), но то, что теперь носит название Обитель зла 4 - это просто недоразумение какое то. Я где то прочел, что авторы и актеры фильма настолько вдохновились пятой частью игры, что решили сделать своё кино "близко к оригиналу". У меня сложилось мнение, что они только к 4-ой части узнали, что снимают кино по игре и решили козырнуть перед геймерами: мы типа в теме, не ссыте, всё будет чики-пуки. Как и фильм Теккен абсолютно не про Теккен, так и фильм Обитель зла совсем не про Resident Evil. Он скорее про Left 4 Dead, особенно сцена на крыше. Фильм просто срань, взять хотя бы начало - 13 минут, начиная от вступительных титров, Милка стреляет, стреляет и ... стреляет. Смотришь и охреневаешь - ну че за тупизм то. Потом более менее сюжетец начинает из коллапса выходить, но не успев набрать обороты, опять впадает в какой то калейдоском маразма с абсурдом вперемешку и хуяк - концовочка аля "а захотим и пятую часть снимем, гыгыгы ..." И опять таки - бюджет у фильма 56 млн$. Лучше бы из Гоше Куценко отдали, что бы он сниматься перестал...

http://www.kinogallery.com/img/wallpaper/kiongallery.com_residence_evil4_10_800.jpg
http://www.blik.ua/images/stories/08_09_2010/rez1_thumb.jpg
http://www.joblo.com/images_arrownews/reafterlife3030.jpg

0

249

Все хочу заценить. Но пока еще не скачал. Думаешь, что не стоит?

0

250

Стоит, что бы в очередной раз подтвердить, что я прав.

0

251

Герои Назад в будущее

http://www.fishki.net/comment.php?id=78222

А вы знали что там снимался Элайджа Вуд? Главный герой-хоббит из Властелина Колец? Я в шоке :)

Кстати Мк.Дж. Фокс получил болезнь Паркинсона из-за травмы в третей части, там где его повесили, так получилось что повесили по настоящему, не рассчитали, пришлось актера откачивать..

Отредактировано is2 (2010-10-30 03:21:19)

0

252

Рыцарь дня

Год выпуска 2010
Боевик,комедия

Примерно один раз в год, замечательный актер Том Круз, выбирает себе роль, что бы порадовать своих поклонников
а заодно и денег подзаработать. Свою, практически безупречную репутацию, качественного и интересного актёра,
он зарабатывал годами и это есть сущая правда: не могу сказать плохо ни об одной его роли, так как слежу за его
карьерой уже давно и жду его новые фильмы с нетерпением. Однако в этом году что то пошло не так и сложно сказать, что стало
тому виной. Кино Рыцарь дня - абсолютное говно с оправданно низким рейтнгом. С сюжетом полнейшая беда: к середине фильма
он становится таким бестолковым и напряжным, что становится стыдно за команду монтажа - неужели нельзя было склеить
кусочки отснятого так, что бы не терялся смысл? А может именно режиссер не видел полной картины и эти самые кусочки
просто не были отсняты... В общем жуть, я очень расстроен тем фактом, что один из моих любимых актеров запачкался
в подобном дерьмище. Очень уповаю на то, что Миссия невыполнима 4 не будет слита и Том Круз полностью реабилитируется
после сраного Рыцаря дня.

http://www.bbc.co.uk/iplayer/images/episode/b00t3tdm_640_360.jpg

0

253

Гм. Полностью не согласен. Фильм очень понравился. Явно пародия. Ржал от души. Тупых приколов не заметил, все очень динамично. Сюжет тоже пародийный. Сразу скажу Том Круз мне вообще не нравится, как и серия Миссия не выполнима, вот там то полно нестыковок и откровенного бреда. Ну как говоритя на вкус и цвет.... Я даже пересмотрю его на днях.

0

254

Да нет там никакой пародии - он просто сам по себе такой беспонтовый, вот и наверное выезжает за счет "типа самоиронии". Миссия невыполнима, есть признанная классика мирового кинематографа с хорошим рейтингом ( все части примерно 7/10 ) и превосходной смотрибельностью (в смысле интересно смотреть ). Вторую миссию я смотрел раз пять, не меньше и думаю, посмотрю еще. Согласен - трюки в фильме зачастую нереальные, но это смотрится! А в рыцаре у героя Круза всё время полнейший карт бланш и звать его Кларк Кент - такой он удалой, что остановить его может только порцуха криптонита в задницу и то не факт.  Про роль Кэмерон Диаз (во времена Маски я был в неё просто влюблён) вообще молчу - такой херовой игры я от неё вообще не ожидал. А выглядит она здесь хуже Круза, благо тому 48, а Кемерон младше него на 10 лет. Эти их дурацкие мотания по миру, в общем блин - галиматья, даже описывать это кино неприятно. И как же, твоей Антон, тонкой интеллигентной натуре, могла понравиться сия безвкусица - ума не приложу ...

0

255

Ты кого интеллигентом назвал? Ты че внатуре. Ещё пахан Ленин сказал что "интеллигенция это не мозг, а гавно".  :hobo:  :D

На самом деле мне НЕ нравится миссия не выполнима, и плевал я на рейтинги. Уж если кино из этого класса так это Джеймс Борн и все его серии :)  :love:  (Не путать с Бондом, которого кстати не перевариваю). Что там нереального, вам простым смертным не понять, я как старый разведчик, суперагент вижу все насквозь. Поэту приятен мне "рыцарь дня" как пародия. С удовольствием бы увидел в ролях Батлера или Кэрри .....эх....мечты

Отредактировано is2 (2010-11-12 00:41:17)

0

256

is2 написал(а):

старый разведчик, суперагент

Это ты себя суперагентом мнишь, когда под пыльными столами в офисах кабель тянешь? И включаешь на мобильнике шпионскую музыку, типа слежка за тобой, а ты типа такой старый матерый спец всех наебал - под столом спрятался )))) И наушник только один в ухо вставляешь, как будто тебя там кто то координирует  :D Борн тоже сказочка еще та, особенно последняя полуклюквенная серия. Тебе, как последователю марксизма-ленинизма, это должно быть с младых ногтей неприемлемо. А на рейтинги вы батенька зря плюёте - там голосуют такие же люди, как вы, со своими комплексами и причудами.

0

257

Саша мы с тобой должны сыграть в ролевые игры ... такая фантазия просто не должна пропадать. :playful:

Отредактировано is2 (2010-11-12 22:38:01)

0

258

Это психология - стоит поддеть чуток чье то самолюбие и вот уже на форуме появляются новые сообщения) Ну - кто на новенького*?

http://1k.com.ua/pictures/171/171101.jpg

0

259

Легенды ночных стражей

Анимационный фильм 2010

Только что закончил смотреть этот красивый, потрясающий и во всех отношениях замечательный мультфильм! Какая анимация, какая прорисовка, какая чудесная музыка - вообще любое прилагательное превосходной степени подойдет этому, не побоюсь сказать, шедевру мультипликации! Легенды ночных стражей - это есть Властелин колец в миниатюре, только здесь нет людей и орков, а есть много ... пёрышек. Да, да - ведь мультик про сов, это их мир, со своими преданиями, обычаями, заботами и конечно же приключениями. Не хочу портить впечатление от просмотра, поэтому сюжет пересказывать не стану. Скажу лишь, что Легенды 4-ая работа Зака Снайдера - талантливого режиссера, подарившего миру 300 спартанцев, Хранителей и Рассвет мертвецов, поднявшая планку качества на небывалые высоты!

http://www.filmofilia.com/wp-content/uploads/2010/06/legend_of_guardians_poster_m.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-09/thumbs/1285177832_legend_guardians_filmtoday_27_hg.jpg
http://oldmedia.meta.ua/files/pic/0/42/231/EjSTU_dK_n.jpg?2010-09-29%2002:45:47

0

260

Мультфильм хорош. Мне тоже понравился. Но, даже не знаю почему, мультфильм "рапунцель" понравился больше.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Любимые сайты и форумы » наше любимое КИНО