Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Любимые сайты и форумы » наше любимое КИНО


наше любимое КИНО

Сообщений 61 страница 80 из 273

61

Кстати, всем, кто смотрит и любит кино, просто жизненно необходимо посетить этот сайт. Сайт Премии Оскар   
http://oscar.com/

0

62

Остров Ним

Недавно посмотрел замечательный семейный фильм Остров Ним.
.... Маленькая девочка по имени Ним, живет с отцом - ученым на их собственном острове. Ним охотно помогает отцу в исследованиях , а в свободное время любит играть со своими друзьями - морским львом, пеликаном и ящеркой. Но больше всего , она любит читать приключенческие романы про Алекса Ровера ( эдакий Индиана Джонс ), которые пишет , не совсем здоровая на голову, писательница, боящаяся выйти даже на порог собственного дома. Казалось бы - что может объединить этих, совсем не похожих друг на друга людей, но после несчастного случая с отцом Ним, начинают происходить довольно необычные явления...
  Джоди Фостер ( Молчание ягнят, Мэверик, Отважная ) и Жерар Батлер( Призрак оперы, 300 спартанцев, Лара Крофт: Колыбель жизни ) - актеры разных жанров, но их совместная игра, не должна никого оставить равнодушным.

0

63

Валл И

Благодаря новому замечательному мультику, студия Pixar, снова устанавливает планку качества. Прекрасная анимация, интересный сюжет и много доброты. :)
  Маленький робот , серии Валли , трудится на благо человечества - убирает Землю - матушку от заполонившего её мусора. Вот только это самое человечество давно уже забыло про родную планету, свалив в пятилетний космический круиз, продливший ся 700 лет. Валли добросовестно выполняет возложенную на него миссию, но за время своего срока эксплуатации у него появляются почти человеческие чувства. Так бы и жил он дальше, работая "вселенским ландшафтным ассенизатором", но вдруг на Землю приземляется космический корабль и вместе  с его появлением меняется привычный уклад главного героя.....

0

64

ОСОБО ОПАСЕН

  Наконец то и я посмотрел его!
Не буду мучить вас описанием сюжета - вы его знаете и без меня - только впечатления: кино очень качественное, не только с точки зрения эффектов, но и в плане динамики. Отличная подборка актеров ( эх жаль Косте Хабенскому маленькая роль досталась ) - Морган Фриман, Анджелина Джоли, Теренс Стэмп, Томас Крэчманн ( кстати с ним уже отснято на 2009 год аж 3 фильма! Супер востребованный актер ), Коммон ( Короли улиц , Терминатор 4: Будущее начинается ). Сюжет не слишком затейлив, однако этого почти не замечаешь - фильм держит в напряжении своим незабываемым драйвом!
  Мне кино понравилось, к просмотру рекомендую абсолютно всем!

0

65

да нам с катькой тоже понравилось, забыл написать об етом, ещё неделю назад посмотрели

0

66

ПЕКЛО

Сегодня посмотрел фантастический фильм Пекло. Сюжет таков: Солнце умирает и вместе с ним все живое на нашей планете. В попытке дать человечеству последний шанс , на угасающую звезду отправляется экипаж корабля Икар 2 , с бомбой на борту, которая поможет зажечь Солнце. Все идет как задумано, ровно до того момента, когда один из ученых , случайным образом не услышит позывные SOS с Икара 1, пропавшего с той же миссией 7 лет назад. Капитан принимает решение состыковаться с пропавшими - ведь с 2 - мя бомбами шансов будет ровно вдвое больше, однако никто не подозревает, какую угрозу им придется встретить .....
  Кино снято очень сильно. Многие сцены завораживают и актеры делают свою работу на 5 с плюсом! Технически в фильме нет никакой "потустороньщены" - все события имеют логические и физические обоснования. Декорации и спецэффекты настолько гармоничны, что кажется будто все это снимали на самом деле возле Солнца на самом настоящем космическом корабле!
Резюме - всем , кто любит фантастику смотреть обязательно!

0

67

Посмотрел наконец-то ХЭНКОКА
Что я могу сказать: даже американцы раз в год могут снимать кино, которое не хочется выключить после 10 минут просмотра. Нас не мучают трехчасовыми однообразными сценами, еще бы чуть-чуть и была бы нормальная концовка без образцового хэппи-энда; нет намеков на продолжение - всё это плюсы.
А Уилл Смитт - молодец, и эта роль ему подошла очень хорошо. Вот таким должен был бы быть Я - легенда. В общем фильм мне понравился

0

68

Мне Хэнкок не понравился, потому что сценарий дурацкий. первая половина фильма зрелищная и комедийная порой, а потом начинается форменная ахинея - тётки летают, им  тыщи лет,  порознь бессмертный, а вместе смертные, непонятно , как её мужу со всем этим жить и потом еще и хэппи энд возник. Уилл Смит молодец, но на себе одном вытащить целый фильм - нереально! "Я - Легенда" несомненно лучше. таков мой вердикт. А вообще - чем всяких шменхокоф снимать - лучше б сняли Людей в Черном 3. все бы только были б рады - известная и очень удачная франчиза.

0

69

Да, Люди в Черном были бы успешном проектом и для Томми ли Джонса и для Смита.
Насчет Я - Легенды считаю, что фильм был менее удачен, чем Хэнкок, но это на каждый вкус по-разному

0

70

Знакомьтесь Дейв

      На днях посмотрел этот замечательный фильм, с участием, не менее замечательного Эдди Мёрфи. Сюжет таков: На нашу планету, в теле человека ( на самом деле это большой космический корабль ), прилетают крохотные пришельцы с планеты Ноль. Их земля умирает и нужно раздобыть много воды, поэтому , исследовав Землю, пришельцы приходят к выводу, что земляне  - низшая форма жизни и можно вполне безнаказанно выкачать ихние океаны и спасти таким образом планету Ноль. Но в идеальном плане "нолян" возникает брешь -  зонд для выкачки воды сбивается с курса и попадает в руки обычного американского школьника, поэтому экипажу приходится искать зонд вслепую.....
      Очень легкое и смешное кино. Никакого зла, пошлости и насилия - всё очень цивильно и весело. Давно хотелось посмотреть подобный фильм и расслабиться, и я очень рад, что старина Эдди не подвёл. Спасибо ))

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2008-08-18 02:26:11)

0

71

Солдаты неудачи

     Сегодня, вместе с Наськой и Андреем, ходили на Солдаты неудачи. Сюжет фильма такой: съемочная група , финансируемая эксцентричным миллионером, снимает фильм с участием звед мировой величины. Сиё кино, базируется на книжке одного ветерана вьетнамской войны и рассказывает о сумасшедшей спасительной миссии. Всё бы ничего: и бюджет хороший и декорации в порядке и с техникой проблем нет, но вот с самими актерами просто беда - каждый зациклен на себе: один - бывший наркоман, карьера второго поёт лебединую песню, третий готов ради кино на все , но всем на это насрать, четвертый просто псих.... Тут в самую последнюю минуту , авторам фильма приходит в голову неожиданное решение - выкинуть "солдат" в джунгли в самое пекло и навешав по всюду камер, снимать настоящее мужское кино....
       Актеры играют именитые: Блек Джек ( Панда Кунг Фу, Перемотка, Марс атакует... ), Роберт Дауни младший ( Железный человек, Поющий детектив, Прирождённые убийцы ... ), Метью МакКонехи ( Золото Дураков, Сахара, Свадебный переполох .... ),Ник Нолти ( 48 часов и еще КУЧА других фильмов, названия которых я забыл ... ) и конечно же Бен Стиллер ( Ночь в музее, Дюплекс, Знакомство с родителями и Факерами, Все без ума от Мери... ). Порадовал в эпизодах мой любимы актёр - Том Круз. Сыграл злобного и расчётливого миллионера и открыл тем самым в себе комедийный талант. Лично мне Бен Стиллер, не особо нравится - все роли у него какие то убогие, играет постоянно лохов и придурков, хотя потенциал у него намного больше. Тут  он еще и режиссёр.
       По впечатлениям: фильм дорогой - на эффекты и прочее явно не скупились. В кадре всё круто взрывается, стреляют, клёвые съемки в целом. Актеры играют  хорошо, интересно. А вот слабая сторона фильма, это диалоги - очень много тупых и бестолковых реплик и фраз - просто ужас. В остальном кино неплохое, но я несколько раз пожалел, что пошел не на Тёмного Рыцаря - постараюсь эту проблему на днях решить ....

0

72

Посмотрел я сегодня Солдат Неудачи и собсно после просмотра у меня только один вопрос: эти актеры действительно дибилы или за деньги готовы сниматься в чем угодно?
Посмотрев в начале лета фильм "Не шутите с Зоханом" я думал, что ничего тупее быть не может, однако, я ошибался

0

73

Полностью согласен. Я от фильма ждал здорового юмора, а получил кучу дебилов с ненармотивной лексикой. Они думают, что она фильм спасет. Хе. Неужели америкосы совсем нас за дураков держат. Отстойнее фильма могут быть только актеры, которые в этом фильме снимаются. Полная деградация зарубежного кино.

0

74

а я и смотреть не буду, решил это ещё когда рекламу увидел.

0

75

Babylon A.D.

Други мои. Спешу вас оградить от ужасной беды - сегодня с супругой ходили на ночной сеанс фильма Вавилон Н. Э. с Вином Дизелем.
Фильм Вавилон Н.Э.  - тупое гавно! Абсолютно бесхребетный сюжет и бестолковая реализация происходящего.  Сюжет издевается над зрителем: сначала вводит в заблуждение, держит в напряжении , а затем выкидывает такую заурядную и тривиальную фичу, что просто от простоты увиденного хочется завыть и выбежать из кинотеатра в состоянии первобытного припадка ярости ...  Вин Дизель просто идиотом выглядит в этой бестолковой вакханалии - ему тут явно не место. Не ходите на него в кино, не смотрите на двд- этот фильм, просто просранное время  и деньги. Самый говёный фильм 2008 года , хуже чем Солдаты неудачи, а уж это ваще кал полнейший....

0

76

Принято :)

0

77

МУХНЁМ НА ЛУНУ

Ходили тут с Викусей на новый 3D мультик Мухнём на Луну. Мультик по всем статьям детский, нарисован неважнецки, да еще эти трехмерные очки. Викусина головёшка маленькая и очки постоянно спадали, а так как они бумажные, то и особо не поправишь. Кое как сделал чтобы не сваливались - дочке вроде мультик понравился, правда когда из кинотеатра вышли, она никак не могла вспомнить, как он называется ). Сюжет простой - 3 мухи летят на Луну, там трутся и летят обратно. По дороге с ними происходят всякие приключения и дедушка главного героя принимает самое активное участие в процессе взрослении внука. Всё мило, не зло - для детей, кароче.

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2008-09-07 22:07:24)

0

78

Золото Дураков

Если хочется лёгкого, приключенческого и комедийного кино - то Золото Дураков снят именно для вас! Хорошие актёры, красивые съёмки, отличный сюжет - в общем рекомендую от всей души. Сам смотрел раза  три точно ).

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2008-09-09 02:43:47)

0

79

ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ

   Великое, мощнейшее и просто стильное кино - вот такими эпитетами я награждаю этот фильм! Он великолепен и превосходит предыдущую часть , как минимум в два раза. Затягивающий, ладно скроенный сюжет, не дает оторваться от фильма ни на минуту ( и это не смотря на то, что новый Бэтмэн идет почти три часа )! И самое главное - Хит Лэджер бесподобен! Сыграв в Тёмном Рыцаре свою последнюю роль, этот замечательный актёр максимально раскрыл свой талант - смотреть на его игру одно удовольствие.
   О сюжете - ни слова, вы всё должны увидеть сами. Скажу лишь, что в этой части объединили двух злодеев: Джокера и Двуликого. Джокер заставит Бэтмэна играть по его правилам и это будет опасная игра...
   У Тима Бартона ( автора двух первых частей Бэтмэна ) фильм выглядит, как мрачная готическая сказка. У Нолана - это жестокий , мрачный и бескомпромиссный экшн. Новые части не являются ремейками старых и сюжет подаётся заново , по другому. Тех, кто по каким то аномальным причинам незнаком с Человеком - Летучей Мышью - я рекомендую посмотреть ВСЕ части . Поверьте - это интересное кино ...

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2008-09-14 01:59:58)

0

80

Я давно хочу его посмотреть. Теперь хочу посмотреть еще больше.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Любимые сайты и форумы » наше любимое КИНО