Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Любимые сайты и форумы » наше любимое КИНО


наше любимое КИНО

Сообщений 81 страница 100 из 273

81

Мартышки в космосе

Продолжая модную нынче эпопею про космос и иже с ним, Мартышки в космосе , находятся где то между Валл И и Мухнём на луну. Весёлый юмор, забавный сюжетец, смешные персонажи, а перевод и озвучка просто выше всех похвал! Если не приелись еще  3D мультики - рекомендую!

На форуме возник тупорылый глюк - картинки не вешаются с первого раза.

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2008-09-19 23:46:02)

0

82

Зеркала

Свежий ужастик Зеркала оказался весьма удачным. Хорошие актёры ( Эми Смарт, Кифер Сазерленд, Джейсон Флеминг, Пола Пэттон ) в хорошем антураже , с интересным сюжетом и нормальным бюджетом ( рифма получилась ). Держит в некотором напряжении и концовочка не подкачала - совсем не ожидал, что такой будет финал. Музыкальное сопровождение очень порадовало. Ставлю пять!  Конечно же из пяти ))

0

83

ЯВЛЕНИЕ

Найт Шьямалан - грандиознейший режиссёр. Его "Шестое Чувство" и "Таинственный Лес" можно причислить к шедевральным кинофильмам последних 10-ти лет. Есть мнение, что Найт готовится к чему то очень серьёзному, но что бы его не забывали , снял этот фильм. Незнаю, нахрена был нужен этому фильму бюджет в 57 млн долларов, когда вся интрига основывается на игре актёров, но тем не менее, сиё кино достойно хотя бы одного просмотра. Тут играют Марк Уолберг и Джон Легуизамо и играют, надо сказать, неплохо. Сам фильм рассказывает о некоем природном явлении, происходящем как бы в противодействии человеческим поступкам ( в глобальных масштабах конечно же ). Это страшно и это необъяснимо, люди гибнут, сами незная от чего - до главного героя постепенно снисходит истина ... Не надо ругать этот фильм - он проходной в карьере режиссёра, но далеко не пустышка.

0

84

Заложница

" ...Бывший секретный агент, а ныне одинокий неудачник, Брайан вынужден уступить напору экс-жены и дать согласие на поездку семнадцатилетней дочери в Европу на каникулы. Наивную девочку, а так же её подругу похищают албанские бандиты и собираются продать в рабство арабам. Взволнованный отец тут же едет во Францию, чтобы в одиночку спасти дочь…" 

Отличное кино! Это тот случай, когда могу сказать только - смотреть всем! Лайам Нисон сыграл выше всех похвал. Жесткий, бескомпромиссный фильм. Рекомендую!

0

85

Fight Club (Бойцовский Клуб)
режиссер: Дэвид Финчер, 1999г.

Экранизация романа Чака Паланика "Бойцовский Клуб"
Перед тем, как посмотреть фильм, я изначально был настроен на то, что он окажется гораздо хуже книги (что зачастую и происходит с подобными работами). Однако по ходу просмотра я изменил это предубеждение. Постановка романа получилась на редкость достойной: если условно разделить фильм на 2 половины, то первая почти полностью соответствует содержанию первоисточника, а во второй есть пара-тройка расхождений. Подбор актеров, их игра, отсутствии большого количества спецэффектов мне понравилось (даже несмотря на участие Брэда Питта)
И все бы ничего, но разумеется, американцы не могли не добавить ложку дегтя в бочку меда. Я имею ввиду концовку - понятное дело, что хэппи-энд - это неотъемлимая часть американских фильмов, но в данном случае, зная оригинальную концовку, это очень сильно огорчило. Пожалуй - это самый главный минус и недостаток фильма.
В итоге скажу, что фильм - отличное визуальное дополнение книги, которая раскрывает сюжет и персонажей гораздо глубже.

Отредактировано Amidamaru (2008-11-16 10:44:51)

0

86

Сезон Охоты 2

Позычил давеча вторую часть Сезона охоты. Могу сказать, что по традиции, вторая часть проигрывает , но тем не менее смотреть можно, моменты имеются , озвучка соответствует, позитив присутствует , да и по времени идёт немногим больше часа. Неплохо.

0

87

Сейчас смотрю сериал "Клиника" (Scrubs) и получаю массу удовольствия. Сериал рассказывает о жизни
молодых людей, которые закончили колледж и окунулись во взрослую жизнь. Надо сказать, юмора в
сериале хоть отбавляй: тут вам и чисто тупой стеб, и пародии на многие известные фильмы/героев/бренды,
тут и высмеивание различных социальных проблем.
Каждая серия, как басня - сначала смешно, а в конце нравоучительная мораль - в общем очень забавное
и интересное зрелище)

0

88

ООО дааа)) Офигительный сериал) жаль смотрю не постоянно(

0

89

Я согласен с высказыванием, но иногда серии бывают глуповаты. Смотрю его не часто, но иногда хочется развееться. Забавный сериал.

0

90

Американ Бой

Хорошо снятый "совковый" боевик начала 90-х. Фильм конечно во многом наивный, но по тем временам это было круто, да и чего там говорить - мне и сегодня тоже понравилось. Очень настроение поднимает, рекомендую!

0

91

Очень русский детектив

Посмотрел сегодня "Очень русский детектив" и, учитывая, что всё это"камеди", не пойду по пути  стереотипов. А скажу следущее:
"Очень русскому детективу" не избежать сравнений с "Самым лучшим фильмом", однако "детектив значительно сильнее. Смотрится легче, интереснее и смешнее. Сюжет качественный, фильм не выглядит дешевкой, играют хорошие актеры ( некоторые, правда переигрывают, а вот Коновалов, наоборот - недоигрывает ), в общем за Галыгина не стыдно, да и в отличие от Харламова, он не суёт себя в каждый кадр, а довольствуется второстепенной ролью. Много пародийных моментов получилось, ну и были конечно неудачные шутки. Резюмирую: всем смотреть, ставлю 4 балла из 5-ти!

0

92

На обочине

Хороший такой, душевный фильм. Всё как в жизни: и смешное и грустное - все рядом. Обычно в финале, фильмы такого плана, подводят под знаменатель какую то серьёзную и злободневную мысль, однако "На обочине" , даже после титров продолжает идти, потому что у главного героя всё в его руках: на что ему хватит смелости, то и будет, а случится может всё что угодно... Пол Джиаматти потрясающе выглядит в драматических ролях - это однозначно его стихия. Рекомендовать фильм, как "для всех" , не стану - никакой динамики и хитросплетений сюжета тут нет. При неверном настрое кино может вообще не понравиться, тут просто нужно поймать момент, когда ничего будоражущего не хочется, а хочется только посмотреть и послушать слегка необычную житейскую историю ...

0

93

День когда земля остановилась
Итак посмотрели сегодня с катей этот фильмец. чувства после его просмотра остались несколько разнонаправленные. с одной стороны ощущение того что ещё один режиссёр говорит миру: остановитесь! что вы делаете, люди, вы же убиваете землю. с другой стороны очередной фантастический фильм о безысходности человеческого бытия, но уже не глазами режиссера, а глазами некоего инопланетного сообщества, следящего за сохранением планет пригодных для жизни разумных в той или иной степени существ. ну и как всегда не обошлось без хеппи энда, хотя если честно, лично меня устроил бы и совершенный пи...ц всему человечеству.
приятно удивило что на экране в коие-то веки не маки мелькают, а наши знакомые до боли писюки с виндовсами, хоть и вистами, но всеже...

Отредактировано Smokli (2008-12-13 21:52:42)

0

94

Значит фильм, по-твоему, стоящий и сходить стоит?

0

95

RESIDENT EVIL

        Вот наконец то дождался!! Посмотрел я этот, скажем, мультфильм!)) К моему глубокому сожалению я ожидал увидеть графику не хуже чем в мульте ФФ7, движения героев нелепые и волосы, я промолчу) И опять же пытаюстся выжимать все до последней капли! И по моему это слишком, я о сценарии, Мучают бедный резидент, ну просто все так БАНАЛЬНО, как в Грендайзере))! Эх я остался на доволен =_='

0

96

лю лю написал(а):

Эх я остался на доволен

Можно вот эту фразу разъяснить - я что то ничего не понял...  o.O  И, если честно - вообще нихрена не понял .

0

97

не доволен))

0

98

Дим, думаю что он довольно- вялотекущий, тебе не понравится, как мне кажется ты больше любишь динамично развивающийся сюжет, а тут все просто идёт своим чередом, решение принято и процесс запущен, как сказал инопланетный гость.

0

99

В общем ты прав, но все-таки есть исключения. Иногда даже от себя и не ожидаешь, что некоторые, необычные для себя, фильмы нравятся. Может обстановка или настроение влияет.
Главное, чтобы в этом фильме конец сразу не разгадывался, а появляличь вещи, о которых ты не предполаешь. В этом и есть прелесть фильмов. Разве не так!?

0

100

Калина красная

Классика, которой засматривались наши мамы и папы, а так же их родители. Нетленный рассказ из уст Василия Шукшина о загадочной русской душе, деревне, людях, отмеченных зоной, о быте того времени и о простой, но не всем доступной человечности.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Любимые сайты и форумы » наше любимое КИНО