Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Prey


Prey

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В Prey игроку предстоит сыграть роль индейца Томми (Tommy), захваченного инопланетянами. Волею случая пленнику удается бежать и он начинает войну со своими похитителями. Герой должен будет не только избавить жителей Земли от инопланетной угрозы, но и спасти свою девушку Джен (Jen), также плененную пришельцами.

Особенностью Prey считаются порталы, представляющие собой тонкую пленку и мгновенно переносящие игрока из одной точки карты в другую. Кроме того в Prey игрок сможет ходить по стенам и потолку. Томми также обладает способностью выходить из тела и путешествовать в форме призрака. Фактически понятия смерть в игре начисто отсутствует: погибнув в реальном мире вы переноситесть в сюрреалестический мир, где набрав нужное кол-во очков возвращаетесь обратно в игру по сюжету.

Игра Prey находилась в разработке с 1996 года. К 1999 году все работы по ее созданию прекратились ввиду появившися у разработчиков не решаемых проблем, в том числе с технологией порталов. В 2001 году разработка Prey была возобновлена компанией Human Head Studios. Российские издатели сумели выпустить игрушку к 14 июля 2006 года, успешно записав контент в двух вариантах – на 3 CD или 1 DVD. Американский проект от Human Head и 3D Realms обязательно понравится всем любителям классический «шутеров» - несмотря на свой огромный возраст, игра поражает своей графикой ( за что нужно отдать должное переработанному движку Doom 3 ) и геймплеем.

0

2

...

0

3

...

0

4

...

0

5

...

0

6

Вот ради таких упырей стоит играть в подобные игры - завалил одного и на душе так спокойно...

0

7

уууууу забавненько....когда выйдет???

0

8

хехехе!!! ну ты даежжжжжж!  хе! смешно даже..... игра то вышла уже

Polax написал(а):

Российские издатели сумели выпустить игрушку к 14 июля 2006 года, успешно записав контент в двух вариантах – на 3 CD или 1 DVD

:lol:  ты небось даже статейку мою не читал...... любитель картинок
:rofl:

0

9

Она немного смахивает на игру из семейста Доом.

0

10

нееет я читал тока полстатьи где рассказывается о чём игра а остальное каюсь пропустил.......надо будет на склад звякнуть привезли им уж наверное

0

11

Да она смахивает на дум потому что идея игры родилась еще во времена его популярности и собственно игруха использует движок дум3 ( я об этом тоже писал )

0

12

ну купим, узнаем, не понравится перепродам, не проблема........

0

13

Сори незаметил( я просто до канца недочитал)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Prey