Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс


Дневник: Полакс

Сообщений 21 страница 40 из 951

21

И вот еще что - лорд повелитель! Мы знаем - ты очень таинственный парень, я бы сказал - человек-загадка. Но давай договоримся вот о чём: ты либо пиши что нибудь, когда заходишь, либо фантомируй где нибудь на форумах, на которых собираются такие же шпионы, как ты. А то эти твои безмолвные появления хуже флуда! Это не только моё мнение, поэтому прими сию информацию к сведению.

0

22

Сань, про пиво могу сказать так: я больше не пью все эти клинско-балтийско-ярославские пастеризованные напитки. недавно нашёл романовское живое пиво по 20р за 0.33 вот это вещь! также иногда балуюсь гиннесом оно тёмное, так что на любителя. а вчера пил коктейль "русский чёрный" и т.к. это было в конце рабочего дня, то я с лёгкостью заснул уже в 21.30  :)
Л.П. ты хочешь вызнать все наши секреты? мы тебе их так просто не расскажем! открою тебе секрет: мы с Полаксом общаемся так же и по ICQ и просто по телефону, так что не пытайся даже! хрен чё получится! твои визиты незамеченными не остаются! мы знаем что ты здесь бываешь!  :yes:

0

23

Однако, за досужими разговорами, незаметили, как пришла осень. Осенью у меня много планов, как творческих, так и связанных с работой и семьёй. Если всё сложится правильно - буду много работать и наверно везде буду успевать... а потом придет зима и Новый год! Так что, технически, всех можно поздравить с наступающим новым годом  :D

0

24

постараюсь писать везде при каждом заходе........

0

25

Вау!!!! Просто нет слов! Чё не писал то ничего? Ты на наш московский стёб не серчай - мы ребята незлые.... Просто ОЧЕНЬ любим пошутить!!!! Так что, как говорят англичане - ВЕЛКАМ ЭГЕЙН!!!*

____* сноска - ( видимо имелось ввиду : добро пожаловать снова - примечание редакции) :D

0

26

я очень редко обижаюсь и умею распознавать юмор и стёб.......просто не всегда знаю что написать и могу просто глянуть зайти....

0

27

Как говорится: "Надежда умирает последней".Знай, это еще не конец.
Улыбнись и настроение улучшится.
Денег постоянно нет и проблемы не дают покоя всегда. С этим ничего не остается, жить, а именно решать проблемы снова и снова. Этому есть название - ЖИЗНЬ. Держись и относись ко всему по-проще и с юмором.

0

28

Димон всё знает - он постоянный участник значительной части наших смешных историй. Опытный.

0

29

сегодня везу машину в сервис, потом на работу помчу. Возможно вечером буду бухать....

0

30

....бухаю в одну репу в 4 утра под мощнейший психоделик транс. Скоро утро....

0

31

Вновь уверовал в живительную силу бухла! :cool: В выходные планируем с семьёй пикник - главное, чтоб погода не подкачала, а то придётся жарить шашлык на сковороде и пить коньяк возле компа ... Работаю с целью заработать денег и на них устроить что нибудь грандиозное, но полезное... Стараюсь быть вежливым на дороге, но иногда не получается - ужасно бесят бестолковые водители, лезущие, вопреки всем правилам и нормам....ух я бы их!

0

32

Привет. Как я тебя понимаю.
Ты прав. На дороге творится беспредел. Сколько раз выезжал, постоянно появляются невежи и даже не один.
Иногда даже приходится быть черезмерно уступчивым, чтоб не наломать дров :P

0

33

Эх - и куда только ГИБДД смотрит.....

0

34

А ГИБДД смотрит себе в карман, не завалялась ли там купюра, другая. :P

0

35

Сегодня решил забить на всё и предаться праздному времяпрепровождению, а именно отдыху.  Хочется чего то нового и приятного, радостного и доброго. Жду выходных, что бы идти на пикник и отдохнуть по полной.

0

36

Сегодня у администрации майбебе вновь затупило оборудование и на форум не мог зайти пол дня.... хотя и писать то было особо нечего.... что то всё одно и то же...

0

37

Нашёл товарища по интернету - уже тусили пару раз и пили пиво. ДС ++ обьединяет! Возможно, он к нашему форуму скоро присоединится. ВЕЛКАМ!

0

38

мОЙ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРОШЁЛ ПОД ДЕВИЗОМ: работа ИЛИ СМЕРТЬ! ДУМАЛ ОХУ....Ю.... НО ВСЁ ТАКИ НЕ ОХУ...ЕЛ. хОЧУ ПРИКУПИТ КРЕСЛИЦО, ЧТОБ В ИНЕТЕ ОТВИСАТЬ БЫЛО УДОБНЕЕ.. . вСЕМ ПРИВЕТ!!!

0

39

Заболел ..... Где и как - не пойму. Вроде был обычный день, ничего такого, для здоровья вредного не делал... Однако вот результат - видимо ходит какая  то инфекция и косит всех подряд. А еще у нас развалился диван, так что я теперь в отличии от Смокли, который пока только мечтает  купить диван, вынужден перейти от досужих размышлений к самым решительным действиям, иначе спать придется на полу или на подоконнике.

0

40

Привет. Ты осторожней с болезнью. Говорят, в этом году грипп будет силен, как некогда. Теплая одежда, молоко с медом и все такое. Дерзай.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс