Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс


Дневник: Полакс

Сообщений 41 страница 60 из 951

41

Спасибо за предупреждение - будем беречься активнее. Иду на поправку - труба зовёт!

0

42

Дерзаю! Сегодня работал пол дня, а в остальное время ездил по  Москве, чуть не попал в аварию, сидел в инете, пил пиво и играл в русский ( фуууу!!! дерьмо!!!! ) биллиард.  Играть в русский биллиард, всё равно, что быть с нелюбимой женщиной - всё время тянет  от неё уйти подальше... Сейчас ем вкусный ужин и незнаю чем себя занять дальше, ибо все уже спят, а я только вернулся..... Поиграю ка я в .....= )

0

43

Сижу вот делаю заказ..... Эй, народ! Если кому нужно на лицензии игрухи, ДВД или музыка - обращайтесь, сделаю. Правда в пределах прайс листа, но это тоже немало....

0

44

Привет! зашёл я что то поздно.... Я вот думаю пойти на концерт Белинды Карлайл 12 числа.... в раздумьях всё....кто нибудь случаем  случаем не собирается пойти? Позвоите мне днем - может я уже за билетами пойду.... а может и нет.... в лужниках всё действо будет.

0

45

Все билеты раскупили...... плохо....

0

46

Кушаю супец. Димон, а когда ты себе дома инет сделаешь? Будем в РО играть, Кс и вообще нормально будет всё...

0

47

Ну что тебе сказать. Пока не подключусь. Постоянно появляются другие дела, куда деньги уходят. Уже собирался было обновить комп, но начал спонсировать родителей по поводу дачи. Из планов пока он не исчез. Думаю, как дача закончится, появятся деньги. Как говорится: "Надежда умирает последней." :)
Счастливо.

0

48

бедная Надька, вот ей одиноко будет умирать то...

0

49

За чтож ты Надьку то так? Купи уж ей компутер, а?

0

50

Какой-то ты буйный на аватаре, сердишся на кого-то? Страшон. Уже боюсь))

0

51

Да не боись -  я не на тебя.... И не буйный он вовсе - просто немного не в себе, а так - вполне благоприятный на вид аватар.  Халк - это вообще фигура, я бы сказал, с философским подтекстом - выражает наши внутренние противоречия и борьбу с самим собой на фоне субьективной безмятежности, из чего следует, что этот образ равно, как и мне, подошел бы и тебе и Смокли и вообще кому угодно. Так что, как говориться: не суди по обложке....

0

52

Да и не говори. Наша жизнь кого угодно выведет из себя!

0

53

Дааааа..... чувачки.... полазил я по школе 935 и увидал там несколько очень знакомых фамилий...... прямо "Мушкетеры  - 20 лет спустя. Я в 96-ом после 9-ого класса ушел - это получается прошло.... 10 лет.... даааа.... страшное дело! Однако народу всё же могло бы быть и по боле....

0

54

насколько я понял сайт был на  реконструкции, так что может ещё и добавится народ

0

55

Ура! Наконец то музыку в автомобиль поставил!!! А то ездил как в лифте! Записываю теперь много музыки на болванки в мр3

0

56

Прими мои поздравления. Теперь веселья будет в машине уйма)))
Какую установил-то? Наворотов много?

0

57

Наворотов не много, в принципе обычная мр3 музыка. Я еще пока колонки дополнительны не ставил - привыкаю..... Наверное потом пару "блинов" кину назад, а еще мне на день рож подарили сабвуфер, но нужен тогда усилок, а на эту машину я такую навороченую систему ставить точно не стану.... Ща вообще машину к зиме готовлю потихонечку - пора уже....

0

58

Я уже по этому поводу был в автосервисе. Поменял масло и так по мелочам. Так что я готов к наступлению холодов. Правда, пока буду ездить на всесезонке вместо зимней резины. Как обзавидусь, поставлю.
Какие планы на выходные? Я вот думаю посетить тебя, если ничего не изменится. Что скажешь?

0

59

Скажу, что мысль неплохая и встречу надо подкрепить походом в кинотеатр на "СЕЗОН ОХОТЫ". Что скажешь?

0

60

Мы с Серегой уже обсудили эту тему. В кино, так в кино. Только в какой день? Вечером с Серегой созванюсь и спрошу о времени и дате.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс