Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс


Дневник: Полакс

Сообщений 861 страница 880 из 951

861

Итак, по итогам пары прошедших дней, могу сказать следующее: двд приводом не пользовался совсем и вчера после включения экран дернулся всего одни раз. сегодня ноут работает уже 7-8 часов  и не дернулся ни разу (во всяком случае я этого не видел). Стучал по экрану, открывал и закрывал крышку - никаких дерганий. К телеку не подключал пока. Я тут сейчас дурацкую гипотезу выскажу, но вот как вы считаете: если дергания на экране связаны с двд приводом, но раньше такого не было, то может ли определенный тип болванок как то на это дергание влиять? Может диск типа кривой, не отбалансированный какой нибудь (ну типа не штамп) и вот каким то образом подает помехи из за вибрации в определенных местах или хрен его знает еще где ? И помехи эти настолько нетипичные, что эффект остается еще на несколько дней... Звучит бредово конечно, но блин - не дергается то вроде теперь.

0

862

Всем сюда. Вот мой обещанный клип по Игромиру 2010. Всем смотреть в обязательном порядке, поскольку это мой первый полноценный клип, моя первая работа на ютубе и вообще первый монтажный опыт. Потом комментируем, так сказать, плюемся или хвалим!

0

863

Саш, твое видео заблокировали

0

864

Это из за звуковой дорожки - типа чьи то права нарушил. Сделаю другую дорожку и выложу снова.

0

865

Саш, просто размести на rutube там нет таких проблем

0

866

Хорошо, спасибо за совет)

0

867

0

868

Brutal Legend
Ice Age 3
Bayonetta
Overlord
Devil May Cry 3 Special Edition
God of War 3
вот такой список. если есть чего-нить из этого на русском, хотябы с субтитрами - будет :cool:

0

869

God of War 3 отсюда сразу вычеркиваем, потому как этот брэнд принадлежит Сони и ни одна из частей God of War никогда не выйдет за пределами Рlaystation. Насчет Devil May Cry 3 тоже очень большие сомнения - я вообще не уверен, что эта игра есть на Хвохе (во всяком случае не нашел пока ни одного подтверждения), Bayonetta точно английская, остальные вроде должны быть с русскими сабами. Как чего достану - сразу дам знать.

0

870

Сань, спешу сообщить. я тебе опрометчиво сказал, что в субботу ничем не занят, как только ты уехал вспомнил, что занят. еду в видное примерно на весь день. у моего племянника - крестника день рождения. так что в субботу 19-го не смогу составить тебе компанию в поездке на радиорынок.

0

871

Товарищи! Где можно скачать ролики из игр или фильмов (желательно новых) в хорошем разрешении. Хочу попробовать сделать пару обзоров, но нужно качественное видео, а лазить по официальным сайтам и вымучивать оттуда ролики совсем не охота. Если есть у кого на примете пара-тройка подобных интернет ресурсов - скиньте ссылочки.

0

872

Купил себе Андройд телефон НТС WildFire. Долго мучался с выбором (спасибо НТСненавистникам, которые пишут, что батарея в этих телефонах дохнет за 3-4 часа), то планировал брать старенькую Nokia N97, то думал дать еще один шанс Айфону 3G, в какой то момент вообще решил передумать и забить на все болт, но в конечном итоге захотелось рискнуть (хотя благодаря всяким гарантиям факт риска становится почти равен нулю) и, как мне кажется, не прогадал. В подарок дали мтс симку с тарифом макси плюс, где за 500 рублей получаешь практически безлимитку (300 минут исходящих в месяц на всех операторов, интернет и смски безлимит ), сейчас активно им пользуюсь, если понравится - перейду на мтс совсем. А телефончик очень интересный. Кидаю ссылочку на маркет - там все его характеристики. По первым ощущениям (пользуюсь пока меньше недели), при условии, что трубка всегда в интернете, очень удобно иметь под рукой сразу кучу разных, одновременно запущенных ресурсов: лента новостей, почта, погода, смс, ярлык ютуба. На телефоне 7 рабочих столов и каждый можно стилизовать под себя лично. На андройд маркете можно скачать кучу бесплатных приложений и игр, благо, что грузится он быстро.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6197721&hid=91491&text=htc WildFire&srnum=181

http://www.thg.ru/technews/images/htcwildfire1-180510.jpg

0

873

Интересная штуковина. Поздравляю с покупкой.

0

874

Спасибо. Антон вроде говорил, что будет заниматься разработкой приложений под Андройд - было бы интересно посмотреть на его труды. И на него на самого тоже - старкрафт то до сих пор у меня...

0

875

У меня на телефоне 3 рабочих стола, когда этот телефон только купили, я искренне верила, что это круто, а сейчас искренне удивляюсь нафиг это нужно

0

876

Это нужно для того, что бы не насиловать меню, а выставить на горячие клавиши самые необходимые иконки. Всяко ты не всеми функциями пользуешься - вот это сделано для удобства и никак не для крутизны.

0

877

На моем есть выплывающее меню с боку которым я пользуюсь с этой целью, а столы бесполезны

0

878

Значит у тебя телефон такой. Я пользуюсь кучей приложений и всплывающей менюшки с парой иконок мне полюбому не хватит. А так на одном столе программы, на другой интернет приложения, на третьем игрушки, на четвертом лента новостей, погода и время и на четвертом во весь стол моя мэил почта. Еще два стола пока без дела и на одном все пространство отведено под смски. Мне очень нравится.

0

879

Я не спорю, что раз эти столы делают на телефонах то это кем-то востребовано

0

880

А какой у тебя телефон?

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс