Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс


Дневник: Полакс

Сообщений 881 страница 900 из 951

881

:insane:  samsung... красненький.... с цветочками :crazy:

0

882

вот такой кажись обычный, без особых наворотов...

0

883

Решил тут, первый раз за год, зайти в стим, в халву погонять, ну и посетил список друзей - благо он у меня небольшой. Один чувак 88 дней не был, другой 39, Смокли ваще 226, и ебать Димон: последнее посещение - 3 ЧАСА НАЗАД!!! Вот ты думаю, жопа - позвонить не мог, пригласить побегать? И так редко видимся, почему бы не использовать такую возможность, хотя бы заочного общения? Часик, полтора в месяц побегали, зато потом всем приятно - пообщались вроде как.

http://www.cazatrucos.com/imagenes/half_life_2_sc0.jpg

0

884

:D так ты небось по-прежнему не любишь карты со всякими там загадками? я признаться тоже на днях думал зайти погонять, но что-то как-то не собрался, зато в фаблю 2 побегал и всех гаргулек добил.

0

885

А что на этих загадках клином свет сошелся? Да и какие там нафиг загадки - прут зомби стеной, а ты их из оружия, как из шланга поливаешь, очень загадочно. Можно же всем вместе периодически в традиционный дефматч или красные против синих зарубиться. Вы вот тоже в CS не играете - я же вас туда не зову.

http://cdn1.rudb.org/img/2010_04/i4bbb43f536ab6.jpg

0

886

да нет, это другая карта, это кооперация называется. а загадки - это пазлы. ну а вообще конечно не сошелся на них свет, но поначалу хотелось хоть раз что-то пройти))

0

887

Если бы собрался в халфу, то обязательно созвонился. Одному не прикольно играть с отморозками. Я играл в Call of Duty. Поэтому и не звонил. А собраться побегать можно. Давайте договоримся. Кто когда сможет?
Я в основном по вечерам могу - примерно с 9 до 12. По вторникам и четвергам точно. В другие дни, не считая выходных, не всегда. Обычно мы с Катериной в нечетные дни встречаемся, правда непостоянно. Так что если я не гуляю, то можно побегать.

0

888

Для этого ставится скайп и общение + игра. Кстати зовите. Правда халву как покупать надо?

0

889

Ух ты ёпти - Толстый! Тебя в армию забирали что ли? Пиши свой скайп - позвоним) Халфа дефматч обычно есть на диске с лицензионным Counter Strike Source. Я уже в стиме - сигнальте, кто в сети.

0

890

Именно в армию. Переставил винду. Играю в кланварах в танки свои. Стал заместителем командира клана :) Весело короче.

0

891

Ты когда на район приедешь - надо тебе передать КОЕ-ЧТО. И давай - халфа не ждет! Пиши свой скайп.

0

892

is3mod

0

893

Нас затопили!!!!! Подробности, фотки и видео в ближайшее время! Берегитесь воды сверху!

http://3.bp.blogspot.com/_ax5ZIdFoW1U/SrIGI8-fDuI/AAAAAAAAWHg/0Q4n6sT6Gso/s400/Creative-umbrellas-14.jpg

0

894

а  вот и фоточки.

0

895

Сочувствую :(

0

896

блин, офигеть, а че-нить кто-нить из виновных оплатит? а затопили только вас?

0

897

Тетка сверху снимает хату "трешку". В общем день её не было, и какая то из труб в ванной, очень долго находилась в весьма плачевном состоянии (проржавела конкретно) и в тот самый день эту трубу прорвало. Мы боролись с водой на протяжении нескольких часов, потом приехал сантехник и перекрыл воду у всего стояка, потому что этой бабы до сих пор не было. Потом, уже ближе к ночи, её на пороге практически подловили, а у неё в квартире воды по щиколотку и ковер в комнате большой плавает. Капель с потолка у тещи в комнате прекратилась часа в два ночи (началось все где то часов в 7 вечера). завтра комиссия приедет, будет ущерб оценивать, ну а там по ситуации. Если дадут - буду принимать участие.

0

898

Вот! Вчера в магазе наткнулся мой взор на игру "dragon age 2", поняла, что хочу. Но без фанатизма т.к. уезжаю, а там у меня бокса не будет
http://www.hwp.ru/News/images/July.2010/___end_da2.jpg

0

899

Я тебе её уже давно отложил, почти как только она вышла. Проблема сама знаешь в чем - встретиться) Хотя, может это случится раньше, чем планируется ...

0

900

:D  :flag: Спасибо

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс