Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс


Дневник: Полакс

Сообщений 901 страница 920 из 951

901

С днем Победы!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/43/548/43548088_9may.jpg

0

902

От всей души поздравляем нашу сборную по хоккею
Россия-Канада
2-1

http://www.bashvest.ru/photos/09.04.2009/hokkey_na_vse.jpg

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2011-05-13 00:34:32)

0

903

УРАААААААААААААААААААААААААААААа!
Не зря я болел за наших. Так бы сразу играли.  :jumping:

0

904

Блин, а за кого же еще болеть, как не за наших? Еще наш чувак с Евровидения вышел в финал. Честно говоря, мне его песня совсем не понравилась, как впрочем и сам чувак: какой то еблан самоуверенный и напыщенный, да и песня реально говно. То, что мы на еврике не победим - это факт, но если это вдруг случиться, знайте - у людей пропал вкус. Удачи нашим хоккеистам!

0

905

Эх - ну вот мы и просрали в хоккейчик подлым финнам с позорным 3-0 . Ну хоть до полуфинала дошли и то хлеб.

0

906

В итоге мы просрали просто всем. Наша тактика игры в хоккей загнулась. Дорогу молодежи надо давать, а не надеяться на стариков!

Отредактировано Дмитрий (2011-05-17 11:00:33)

0

907

А вы видели такой джойстик? Я бы купил...

http://www.3dnews.ru/documents/news5/20041115_gcre4chainsaw_01.jpg

0

908

Оригинально. По мне, лучше компактный.

0

909

Шурик, если ничего не изменится в воскресенье хочу тебя навестить. Может Серега подтянется, если будет свободен. Что думаешь?

0

910

Позвони мне завтра ближе к вечеру.

0

911

Шлю ориентировочные цены на печать.

Отредактировано Дмитрий (2011-06-07 13:50:24)

0

912

оооооофигенный прайс  :cool:  я лично ни хрена не разглядел

0

913

А ты нажми на него. Как в первый раз :-)

0

914

у ты меня совсем не уважаешь

0

915

Спасибо, вроде все понятно. Выходит значит один плакатик А2 выходит 200 рублей? Честно говоря, я надеялся рублей на 100 где то. А как мне тебе исходники передать?

0

916

Шли на почту dimitriy1073@mail.ru
Напиши сколько копий надо.

0

917

Я тут на фейсбуке реганулся, а причиной тому была самая обычная, простая и опостылевшая во всем и каждом, человеческая корысть. Да - пошел ваш покорный слуга по наклонной, покатился .... Пришла от Империи Пиццы очень красочная рекламка со всякими нарисованными бургерами, пиццами, сушами и закусками, а я еще уставший и заболевший приполз с работы, да так себя захотелось пожалеть, что стал я эту рекламку перечитывать и глазиками тихо пожирать. А жирную точку в этом деле, поставила маленькая надпись внизу, что мол так и так милый друг, сделаешь заказ через фейсбук и получишь пиццу нахаляву. Нервы мои не выдержали и спустя секунд 40 я уже в голодном исступлении лупил по клавишам, регаясь и истекая слюньками... Заказ привезли через час и с халявной пицачкой не обманули - не зря я на фейсбуке регился. Такая вот история. А как ты проводишь свои послеработние будни?

http://www.secnews.ru/upload/iblock/5ec/5eca37db6b9333df53ad31c752b06628.jpg

0

918

Вот только что вернулся с отмечания днюхи. Были с солнцевскими в Колбассове, мне там скидос сделали 10% и еще фужер 1,6 пива темного подарили! Потом гуляли в районе Олимпийской деревни, фоткались, мне фотик Сони Сайбер Шот подарили новый, потом ссыль скину. В общем всем доволен, все хорошо, а вот Антон, так и не позвонил. Надеюсь, у него ничего серьезного, но я вообще ждал. Всем еще раз спасибо!

0

919

Блин - целый месяц тут ничего не писал. В общем неделю был на даче - ща две недели буду работать. Прошил подаренный Ipad 2 - стали всякие взломанные проги и игрухи идти, чему я несказанно рад. По поводу совместного играния в Battlefield - я сделал заказ, но на складе что то перепутали и привезли 3 штуки второй части, так что у нас два варианта: или будем играть в него или я попал на 600 рублей. Ну конечно "попал" громко сказано, есть вариант через магазин все это реализовать, но лично я наверное буду все таки в неё играть. Вы подумайте и напишите, кто чего решил. попозже выложу фотки с дач; Димоновской и моей на яндекс фотках. Всем привет!

0

920

приветище! а мы разве не сошлись в последний раз, что простой батвы нету и поэтому давайте во вторую? мне так припоминается))

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс