Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс


Дневник: Полакс

Сообщений 921 страница 940 из 951

921

ну что могу сказать... ботва играется, оказалось я ещё помню пароль от моего аккаунта, который там заводил ещё когда эта игра только - только вышла. так что я оказался в игре довольно быстро. но заходил на сетевую игру, меня автоматически определили на какой-то сервер, там помимо меня ещё 2 каких-то чувака сидело (не исключено что боты) и ждало когда же появится ещё 7 человек, чтобы можно было начать игру...так что я в итоге уже вечером поиграл в синглплеер с ботами рожденными моим компом. минут 15... кстати, Кум! нетбук готов к возврату. могу сегодня привезти...

0

922

Вчера вернулся с дачи, где пробыл почти неделю вместе со своей семьёй и Димоном. Рассказывать особо нечего, потому, как половина недели была плохая погода, а другую половину мы страдали от скуки: слонялись по участку/дому, играли в монополию, пили пивас и текилу, смотрели кино и играли в старые игры на Денди, Сеге и эмуляторах. Еще одним днем смотались в Москву, каждый по своим делам. В общем реально веселой тусовки, как я в начале надеялся замутить, не вышло. Я не веселил Димона, Димон не веселил меня, Наська  по определению никого развеселить не может, а Вике ваще было на все по фигу, кроме айпада, псп и мультиков. Отсюда мораль - затяжные тусовки лучше всего устраивать, только если у тебя или у других, есть четкая программа, чем и когда заниматься и что бы все это было по душе. В противном случае мероприятие рискует превратиться в угрюмый клуб убийц скуки (сокращенно УКУС).

http://media.tumblr.com/tumblr_l097siJzeS1qb6wnb.jpg

0

923

Меня надо было брать. Пьянка, разврат, штурм ночной палатки с пивом. И всё это на фоне догорающего населенного пункта.

0

924

Сань, разобрались с семеркой? я так понял ты меня не слышал)) ну или наполовину не слышал... часть раговора:
- ты уверен, что все ярлыки пропали именно от того что этот диск вставили?
- ага, понятно.
- уверен?
- ну ладно, Серег, спасибо, тогда позже созвонимся, пока.
:music:

0

925

Нихрена не разобрались, но проблема точно не в диске. Я поставил его себе на Висту и все нормально пошло, точнее не пошло из за старфорса, но такого результата, как у того мужика, у меня не было. Ничего не слетело, все иконки и подключение к нету в полном порядке, походу у мужика был до этого какой то сбой и возможно старфорс стал причиной, а может еще какой то процесс параллельно был запущен и возник какй то сбой - диск то у меня он брал лицензионный, так что к ним вообще претензий быть не может. Связь по телефону была действительно полное гавно - я уже потом не стал особо слух напрягать - просто решил закончить беседу и все.
Толстый появился - как ты там, пропащая душа? У нас в сентябре, в середине, сейшн намечается - приедешь?

0

926

Приеду. За днюху проставлюсь.

0

927

Вези пять литров самогона, не меньше, и потом будем в проруби купаться, лазить с фонариками и лопатами в подвал, в поисках мутантов, искать и есть любые грибы (даже чайные), играть в конный бой и читать рэп, набрав полный рот чипсов. Это и многое другое, наблюдайте в окрестностях Каменского в середине сентября!

0

928

Мля буду. Надо что то придумать по поводу мутантов.... Заинтриговал.

0

929

А я от себя добавлю немного другое. Меня не надо было развлекать. Я ехал на дачу к Саше оторваться от мерских дел, которыми меня пытались нагрузить родители. Я отлично провел время и скучно совсем не было. Ходил на рыбалку, шашлыки, конечно же, эмули и приставки, куда без них. Отдельно хочу сказать о фильмах, которые мы посмотрели. Они просто класс! Мне очень порадовали. Сам бы точно не догадался, что они отличные. Спасибо, Саш, что пригласил.

0

930

Не за что. Но в следующий раз обязательно будет нужна программа. Как раз в середине-конце сентября этим и нужно будет заняться. Я наверное за пару дней до отмечания Серёгиной днюхи на дачу приеду и постараюсь все подготовить. Но и от вас жду по этому поводу побольше дельных предложений. Понимаю, что еще месяц до того, но лучше приготовиться заранее, чем потом в попыхах половину забыть. Хочу что бы все хорошо прошло)

0

931

вот по поводу заранее хотел бы как раз спросить... кто, что и сколько пьет? ))

0

932

У меня алкогольные пристрастия более-менее устоялись: пиво-перцовка(без мёда). Наська пьет мартини (или вермут Дэласи) ну и пивас наверное. Леший (если он приедет) последние разы пил клюквенную настойку немирофф или коньяк, да и пивас с перцовкой вроде тоже потребляет. Антон все вышеперечисленное по моему тоже пьет, но он еще сам обещал чего то  собой привести, так что тут надо с ним отдельно беседовать. Димон от крепких напитков блюёть, по сему наверное Дэласи и производные + пивас. И надо свести к минимуму готовку жратвы там: картошка и шашлыки это понятно, а вот с остальным Серега думай. По кол-ву: пьем два дня пятница и суббота, поэтому годовой запас везти не нужно. Лично я больше литра перцовки и 3-4 литров пива за двое суток не съем физически, а еще же будут всякие соки-воды-пепси-тортик .......

0

933

Шурик все доступно огласил. На счет пиваса есть предложение купить только безалкогольного, если будут крепкие напитки. С алкоголем могу предложить поехать в магазин "Метро". Не могу точно сказать, дешево там или нет, но знаю точно, что алкоголь продают без НДС. Может дешевле получится. Фрукты и овощи там точно дешевле, чем в Ашане.

0

934

Как ответственная за кухню, я пожалуй соглашусь

0

935

Последние пару дней верчусь, как белка в колесе: решил перетряхнуть всю свою коллекцию олдскульных игр и забав, а ненужное выставить на продажу. Получилось хлама много, но все как то бестолково валялось и я решил, что нужно людям красиво всю эту фигню преподнести. Сделал кучу фоток, разбил по разделам, добавил исчерпывающие описания и ... притаился. Думал позвонит пара человек и все это мероприятие растянется на долгие годы, но я ошибся - за прошедшие два дня, я продал половину хлама, который мне в своё время обошелся тыщи в три-четыре, за ... 10500 рублей!!!!! Я сам охренел: пачка старых дендёвских игр, где половина повторяется, старенький геймбой, пучок японских игрух для супер нинтендо, которые название прочесть - язык сломаешь, еще несколько относительно дорогих лицух на Хвох 360 и кой чего по мелочи. Пробомбил я Авито, Из рук в руки, и 4 специализированных форума. В общем, могу сразу сказать - Из рук в руки - мертв, как мертвец. Авито и GBX - рулят! Появился даже некий спортивный интерес - буду дальше пробовать подобные наскоки кучей всякого разного товара.

0

936

Поздравляю. Я тоже не ожидал, что олдскулы еще пользуются популярностью. Молодец.

0

937

О, ты многого не знаешь - это целое движение. Есть немало ресурсов в рунете, посвященные именно олдскулу, потому, как это не только модно, но и еще играбельно и весьма ностальгично. Народ целые коллекции собирает. Ко мне на встречи приезжали люди не старше 25 лет, а вчера у меня купил геймбой мужичок лет 40-ка, у которого уже есть PSP, Nintendo DS, Nintendo 3DS и почти все современные игровые приставки. Покупает чувак исключительно лицензию и абсолютно не похож, как тут некоторые выражались, на "задрота". Хотя, есть все же маленько. Кароче, я рад, что все это продается и что я не один такой идиот.

0

938

Завтра еду на дачу - буду жить там отшельником целую неделю. Потом вернусь на три дня в Москву и снова уеду. Ну а с 23 по 25 число, жду вас  на празднование Смоклического тридцатилетия. С собой иметь хорошее настроение, бухло и , надеюсь, Серега возьмет на дачу свой новый планшет - очень хочется посмотреть на что то не умирающее за 5-6 часов эксплуатации под андройдом.

0

939

Кааааанечно возмет! Он с ней вооообще не растается и спит с ней не целуется только потому, что боится сенсоры от слюней полетят :rofl:

0

940

Хорошо что в этой штуке дырки нет...

+1


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс