Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс


Дневник: Полакс

Сообщений 81 страница 100 из 951

81

Что то Димона давненько не было..... Ау! Кстати, Серег, на лицензии скоро выходит UNREAL АНТОЛОГИЯ, нет желания зарубиться в него? по системным требованиям он не требователен, а на диске будет вроде оригинальный первый анрил, турнамент и какие то еще дополнения. На пиратском диске нельзя было через инет играть, а в этом обещают полноценную поддержку онлайна. Я куплю его обязательно!

0

82

Привет. Я никуда не делся. Я постоянно захожу сюда. Не всегда могу что-нибудь написать. Со мной все впорядке. Продолжаю оформлятся на работу. Хожу по поликлиникам. Столько времени теряю, что на работу времени не остается.
Как идет подбор машины? Чего у тебя новенького?

0

83

не, Сань, фанатом анрила я никогда не был и пожалуй не буду. там слишком всё быстро, а я тормоз, ты же знаешь.

0

84

:) В общем - купил я машину). нива 21213 клёвая! Езжу, вот, привыкаю к ней, т.к особенностей по управлению очень много - в общем после "девятки" - сплошной позитив). В целом, дела у меня по разному: есть и проблемы и свои мелкие радости.... Насчет анрила - ну блин, жаль, а то, что ты тормоз, ну этого я бы говорить не стал..... у меня и у самого бывает...Но комплект "родного" анрила я себе уже заказал. Ты Димон давай к домашнему инету подрубайся - будем чаще общаться и вообще - сам знаешь. :)

0

85

Вчера весь день гонял по работе - закончил аж в 2 часа ночи. До нового года еще месяц и я уже предвижу суету - куча релизов кино, музыки и игр, покупка подарков, решение проблем - нужно будет везде успеть.... Эх... может нам встретиться еще разок в этом году?

0

86

хрен знает. сегодня с катькой купили билеты в пятигорск. установил очередную винду - 3 вариант. пока что пашет лучше всех...

0

87

А когда вы уезжаете? число какое?

0

88

уезжаем мы 29 декабря в 19:00. а с 4 по 22 декабря у меня институт.

0

89

я могу вечерком как нибудь  заскочить к вам на пару часиков.....

0

90

заскакивай. только предварительно звони, а-то вдруг нас не будет.  :)

0

91

ЧЁТА ВСТАЛ Я РАНО....И НАХРЕНА? СПАТЬ ПОЙДУ ОПЯТЬ....

0

92

может нездоров? я вот тоже рано встал. сегодня в 6 проснулся, потом в 6.30, а тут уже и вставать действительно пора...

0

93

:D Сидим с Лешим и пьём коньяк. Всем привет!

0

94

вам тоже  :)

0

95

Вот тока што все дела закончил - день был весьма насыщеный всякими разными происшествиями. Пора мне спать, ибо вставать рано и всё такое...

0

96

Да будет сон приятен всем,
Смотри, не забудь его совсем))

0

97

пил всю ночь коньяк ..... вот собствнно и всё....

0

98

Проспал сегодня работу.... буду машиной заниматься - хоть помою её и еще чего нибудь сделаю.....

0

99

что то как то не весело в последнее время......  грущу вот....

0

100

Серег, приходи в рагнарок играть! Вдвоём то веселее будет!

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс