Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс


Дневник: Полакс

Сообщений 101 страница 120 из 951

101

ну вот я и дома!!! сдал зачёт по английскому. теперь надо программу писать...

0

102

блин, ты  заходил, а я афк был...( жаль не поиграли.... ну хоть привет передам: ПРИВЕТ ) :)

0

103

чё Сань так и не сделал аватарку себе какую нибудь весёлую? это же верный способ борьбы со скукой.

0

104

Верный способ борьбы со скукой - это интересный досуг.  А интересный досуг может происходить в основном по истечению выполненой работы, дабы было на что этот досуг проводить..... это в моём понимании.  А у меня пока все это не выходит  - много не решённых еще проблем, а так я в ожидании сейчас....

0

105

Сегодня проверял машину после ремонта - наеб...лся электромагнитный клапан холостого хода и еще по мелочи .... машина ведет себя не совсем так, как хотелось бы, так что буду доводить авто до нужного мне состояния. Сейчас ем.

0

106

Привет.
Да, неприятно. Я как-то в автосервисе был сведетелем того, что у нескольких Нив был погнут карданные валы. Отзывали или совпадение не знаю. Еще раз убеждаюсь о неудовлетворительном качестве наших машин.

0

107

2 дня не работал интернет. У меня большая часть работы связана с его наличием, так что эти неполадки доставили мне достаточно неудобств... Ща вот пробелы восполняю...

0

108

Всех с пятницей! Хотя мне еще и в выходные работать, а потом еще этот ужасный понедельник...(((( блин.... лана, время для отдыха, думаю, тоже найду...

0

109

что то тихо стало на форуме...... зима......

0

110

До конца года осталось 5 дней, а ощущение праздника что то пока запаздывает..... будем ждать.

0

111

Пол ночи балдел всячески, а под утро вспомнил что мне надо заказ писать, да еще и не один! даааааа.... память подводит уже.....  всех с наступающим Новым годом ! Ты Серег наверно еще что нибудь напишешь, а вот Димоныч что то сАвсем позабыл про нас......

Блин.... картинка какая то стращная получилась - писец просто :lol:  Присылайте свои!

0

112

Ну господа и дамы! Вот и новый год уж подошел... Желаю вам всем самого лучшего в этом наступающем году, пусть только радостные вести будут сопутствовать вам и вашим близким! Я верю - всё будет хорошо! С новым годом!!!

0

113

Наступил новый год. Физически ничего пока не изменилось, а бухать уже надоело.... скоро на работу.

0

114

Сидю и ем еду из макдональдса..... все салаты сьедены, бухло выпито, а время свободное еще не кончилось - надумал в новом году порадовать себя и близких новым компьютером и пароваркой. Жду снижения цен и подбираю железо....

0

115

Скоро Рождество. Незнаю ещё с кем и как его буду отмечать, но вариантов немного - в семье жены Рождество вообще за праздник не считают, а мне нужно еще будет людей обзвонить... Всех поздравляю с этим праздником! Успехов!

0

116

Пребываю в гордом одиночестве на форуме. Флудить  самому себе не хочется, а толком и написать то и нечего - поэтому буду пока просто отмечать свои появления. А вообще очень жду послепразднечного падения цен на железо - новым компом загорелся совсем не по детски. Предвкушаю как много программ и игр станет с его появлением мне доступно  :)... Но сначала надо купить дочери диван - 16 января у неё день рождение, будет 4 годика. Вот.

0

117

Привет. С новым годом и Рождеством.
Ты прав, я так давно не заходил сюда. Времени на все не хватает. Вот затеили мои родители ремонт. Еще бы недельку выходных и все бы закончилось. Придется вечерами или в выходные доделывать.
Да в общем-то и все. Никаких новостей у меня нет. Все по-старому.
Постараюсь по-чаще писать. Счастливо.

0

118

Спасибо за поздравления! Как сам новый год то отметил? Я вот в семейном кругу .....

0

119

всем привет! я вернулся. на новый год выпил немного коньяка посмотрел на салюты и свалился спать.

0

120

Клёво! С приездом!  Там где ты был, снег шОл? В Москве только перед Новым годом, а потом с утра  1 января  опять лето-осень началось... Мы, правда, с женой и её роднёй успели слепить из снега клёвого кабана, но ублюдки подростки ( или какие то еще мрази ) на следующий день его раздолбали.... Это видимо у семейства столичных дебилов такой хромосомный набор - ломать и топтать то, что другие с любовью, хоть и в изрядном подпитии, строили.... А в целом конеШно праздник удался, все было весьма цивильно... :D

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс