Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс


Дневник: Полакс

Сообщений 121 страница 140 из 951

121

снег шёл, хоть и немного, но сантиметров 5 лежало и таяло только на дорогах, так что и горнолыжники и сноубордисты были довольны в целом, но иногда всё-же жаловались, т.к. иногда тоже всё же припекало так что снег лип к лыжам и доскам...

0

122

После активного рабочего дня сидю и жду пиццу с живым пивом - надо же его хоть когда нибудь попробовать. Потом расскажу о своих впечатлениях. Кстати - сколько у вас в районе стоит живое пиво - мне для сравнения, узнать....

0

123

у нас в районе его не продают, видел в текстилях романовское - 20 руб за 0.33

0

124

Вкус и запах просто потрясающий, но много его не выпьешь.... А так конечно - клёвое оно!

0

125

ты небось нефильтрованное пил? дорогущее...

0

126

нефильтрованное было... клёвое!

0

127

Бессоница..... Зато с утра много дел успею сделать.

0

128

Отмечали день рождения Вики. Приехали крёстные, посидели, попили винчишка, поговорили не о чем и разьехались по домам - скучно.....

0

129

Ща по делам сруливаю в центр. Потом приеду и спать завалюсь. Со старым компом беда - те, кому хотел продать его, уже обзавелись ( им родные отдали ) и я остался в пролёте..... даже не позвонили, суки... Вот  теперь думаю, куда пристроить свой старый комп. Никому не нужен? Отдам недорого - мне просто на новый комп нехватает теперь, блин.

0

130

у меня и так 2, теперь только блокнот брать буду... Димонычу не нужен случаем? может хоть присоединится к сетке?

0

131

Спасибо за предложение. У меня уже есть.

0

132

у тебя есть новый комп??? или сеть??? ты сидишь по вечерам в сети и ничего никому не сказал???

0

133

Димон решил хранить молчание....

0

134

Комп. купил недели 2 назад. К сети пока не подключился. Подключусь в течение месяца.

0

135

какой хоть? я теперь с самым голимым компом остался...

0

136

Core Duo 2 6300, 2 Гига оперативки, видео 7900 XT, 320 гигов жесткий, корпус termotech swind 430 Вт. Корпус прикольный. В общим ничего особенного. Это еще не самый хороший.

0

137

да ладно скромничать, правильно сделал что видуху такую взял ещё небось и висту установил? хотя официально она ещё не ставится в россии вроде.

0

138

Нет, не установил. Думаю, надо пока подождать с Vistoй, пока все с ней утресется.

0

139

Я ВЕРНУЛСЯ..... НО НЕМНОГО В ДРУГОМ ОБЛИЧИИ..... ПРИВЫКАЙТЕ.....

0

140

Вот блин, дожил - на собственный форум зайти не смог... Теперь буду таким вот ходить. Это все вражеская политика администрации собственных форумов мувв. Так что дядьки извиняйте - никакого администрирования тут более не предвидится..... Надо мне было раньше вас сделать модераторами, но, как говорится: фарш не возможно провернуть назад и мясо из котлет не восстоновишь..... А вобще, на фоне всеобщего дерьма, особенно хочется сказать огромное человеческое спасибо Смокли. СПАСИБО! За что ? А за то, что он сохранил форум и не дал ему умереть. Я то уж думал шо усё.... Хотя в мировых масштабах потеря была бы не значительной: еще бы - собираются тут три таких пацана в годах уже.... двое женатых любителей халфы и третьего, который про антивирусы всякие глупости спрашивает, да чужим жёнам приветы шлёт.....Однако ж жить форуму - остальным без обид - эх, давно я тут не был))))))))

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс