Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс


Дневник: Полакс

Сообщений 141 страница 160 из 951

141

снова ночь и снова я в прямом эфире - совершенно не спится.....позавчера прошел "Бесконечное путишествие" и получил огромнейшее, ни с чем не сравнимое удовольствие - игра прсто высший класс! Сжился с персонажами как в хорошей и очень интересной книжке.... Сейчас взял продолжение  - DreamFall. Надеюсь не обманет мои ожидания

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2007-02-12 01:33:32)

0

142

Наступили выходные. Пойти, что ли, чехлы на сидения в машину одеть - отец купил мне их еще в декабре, а я их даже из пакета еще не вынимал. Как у вас у всех дела?

0

143

балуюсь в рагну на хай статах...

0

144

А я вчера первый раз за 2,5 недели в рагнорок зашол - в гильде все нормально - 14 левел подняли и занимает гильда аж 27 место! давай приходи играть.

0

145

может приду как-нибудь... если честно, надоело уже.

0

146

У меня все отлично, чего и вам желаю. Заканчиваю ремонт. Недельки через две настанет конец разрухе дома. Ура.

0

147

Ты давай к интернету подключайся! Я вот начал на одном сайте публиковать свои описания к игрушкам.

0

148

Ем сырок и радуюсь жизни. А вы?

0

149

Серег, у меня кончился ключ для касперского - даш мне новый? А еще не помню как его вставлять, вот.

0

150

Ну мужички, поздравляю вас всех с тем, что 8 марта кончилось, уф.... Как дела ?

0

151

я уж думаю куда ты пропал... у нас с Катькой нормально. заказали вчера себе шкаф - купе, теперь думаем, где бы за неделю 15 штук найти...

0

152

Незнаю даже, что вам посоветовать, но шкафы купе бывают и дешевле. Хотя вот по поводу денег идейка: я ща с кадром одним работаю, он занимается аппаратами экспресс оплаты мобильной связи, интернета и тиви всякого.... Ну так вот, у него точек с аппаратами дохрена, но есть желание разместить их еще больше, но нужны места для этих аппаратов. Если есть интересные варианты, он за каждый аппарат может заплатить ( если варианты эти ему предложите ) 500 - 1000 рублей. Он сам всё поставит, приедет, подключит и за подгон места заплатит. Технически - за неделю найдете мест 20 - вот вам и купе шкаф. Это не наебалово - я с него уже 5 тыщ получил по этой теме. Так что типа вот....

0

153

у нас в подъезде такой аппарат не нужен а в перике и пятёрочке штук по 5 стоит их...

0

154

расширь кругозор ...  мир ведь не ограничивается подъездом и магазином напротив - он гораздо больше...

0

155

:lol:  ладно, расширю. когда отучусь в институте - а пока для меня главное шкаф в комнате.

0

156

хехехехехехехе

0

157

Жаль нет ЛП - он бы тебя от души поддержал.....

0

158

но элпешки нету у нас, нету у нас элпеэлпешки
но элпешки нету у нас, элпеэшки....

0

159

Что то димОнка к нам зачастил на форум.... Видать совсем неразрешимые у него проблемы со всемирной паутиной или подключился по ошибке не к инету, а к местной отопительной системе и АНТИВИРУС ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛИ обнаружил ...... ВИРУСЫ!!!! ДИИИМОН, ау! Мы здесь!

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2007-03-13 04:47:25)

0

160

Привет всем.
Ты совершенно прав. Я просто редиска. Давно уже надо было подключиться. А я только кормлю вас обещаниями. Плохо с моей стороны.
Надо взять и подключиться это точно.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс