Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс


Дневник: Полакс

Сообщений 161 страница 180 из 951

161

Очень сильно глючит винда. Проблемы со звуком и уже 1 раз загружался с аварийного диска плюс постоянно подвисает и тормозит, хотя параметры у компьютера очень хорошие..... Думаю, помучаюсь еще чуток, да и снесу её на хрен....

0

162

Я придумал к Димоновской приписке каламбур : Гопота спасёт мир.

0

163

калом бур а телом бел...

0

164

:lol:

0

165

Привет.
Ну вот вы и дождались. Я в Сети. Моя почта: Enko@birulevo.net или dimitriy1073@mail.ru
Я с вами.

0

166

ура!

0

167

Да, это добрая весть, осталось тока к рагнороку приобщиться и всё!

0

168

привет. Как жизнь? Моя аська: 245-871-613. Можем общаться.

0

169

Привет. Жизнь - дерьмо. У меня нет аськи. Общаться можно на форуме, по телефону и в реальной жизни....

0

170

Что случилось?
Ты давай, не отчаивайся. Обращайся, если нужна помощь. С радостью поможем.
Аську установи. Дополнительная связь не помешает.

0

171

Привет.
Что-то от тебя давно ничего не слышно. Надеюсь, ничего серьезного?
Мы с Серегой практически каждый вечер в Рагнароке. Он меня прокачивает. Ты тоже присоединяйся. С нетерпением ждем :)
На связи.

0

172

Привет. Скинь мне на мыло прайс с играми, который мы у тебя рассматривали.
dimitriy1073@mail.ru

0

173

Так тебе что - сайт нужен или прайс лист?

0

174

Блин, что Димон с инетом, что без инета - один хрен... Заходит на форум по каким то особым дням....  Вот на всякий случай 
http://www.russobit-m.ru/  тут и прайс скачать мона, так как присылать старый смысла нет, ибо он обновляется  каждую неделю

0

175

он бывает и каждый день обновляется, во всяком случае там меняется дата выпуска...

0

176

Привет. Что же вам все время не нравится? Захожу, когда есть время. По вечерам редко к компьтеру подхожу - сильно устаю. Спать охота. Когда есть время, вас нет в сети. Вот отсюда и проблемы.
Спасибо за сайт.

0

177

Димон, извини если задел чем... я имел ввиду прайс каждый день обновляется... бывает и каждый день... тебя я ни в коем случае не имел ввиду.

0

178

Я не обижен. Не всегда есть время заходить. Проблемы не заставляют себя ждать.

0

179

Не обязательно всем появляться в инете одновременно, что бы общаться - достаточно оставить свои сообщения и ждать ответа. Ну а насчет того, что нам всё время не нравиться - лично мне вообще мало что нравится. Это не значит, что я всё время хожу недовольный, просто я  изначально скептически на всё настроен.....

0

180

Я считаю, что в наше время нельзя быть скептиком, а то потеряешь веру в себя. Это черевато последствиями.
Ты лучше не отчаивайся. Преобретай stalkera и айда стрелять. Может на душе станет легче)))

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс