Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Фотографии » Мы вместе!!!!


Мы вместе!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

:)

0

2

:)

0

3

:D

0

4

:)

0

5

Привет!

0

6

Доброго времени суток!

0

7

Что за флудство. Принесла уродов нелегкая :(

0

8

Добрий день!

0

9

На этой фотографии четко видно, как бывает смешно и не смешно возле Смокли )

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2008-03-14 04:43:02)

0

10

Пьянцтво

0

11

Выкладываю некоторые фото с ДР Шурика!

0

12

И еще

0

13

Вот опять мы встретились вместе, правда не в полном составе. На этот раз были в кино, смотрели, заинтересовавший нас, мультик - "ВОЛЬТ". Все были в восторге. В общем как всегда все прошло на отлично. Итак - ЗАЧЕТ!!!! :)

0

14

Тусыч у Смокли

Первый совместный затус в 2009 году прошел под живое пиво Афанасий ( жаль , что оно не стало таки нашим спонсором ), ведро с вингами Ростикс  ( эти тоже почему то не стали спонсорами, хотя была надежда ) , пиццы Доминос ( ну эти вообще ни у кого не спонсоры ) и всякие другие вкусные, но совершенно не полезные хреновины. Было весело, играли в Монополию - я просрал первый, Димон рассказывал удивительные вещи , а Смокли даже напился ))

0

15

да, я нормально так напился, часов до одиннадцати на работе отходняк был, с трудом соображал что от меня требуется и чем я вообще должен заниматься на работе, может конечно сказалось ещё и длительное отсутствие, 2 недели ведь не работал...

0

16

Ну а я, хоть и пил, тоже весело провел время, пусть и немного. Придя домой я еще посмотрел по телеку "Разрушителя" со Сталоне, а на следующий день отсыпался.

0

17

Прикол! И я тоже Разрушителя смотрел, правда с середины. Очень хороший фильм - ему уже нормально лет, а все так же хорош! Вам мои фотожабки не понравились?

0

18

Почему? Понравились. Давай, совершенствуй навыки. Потом будем у тебя уму-разуму учиться :)

0

19

Ну ты можешь уже прям щас начинать )) Потом еще что нибудь нарисую. Кстати - если хотите, можете выкладывать свои фотографии, а я их по своему застилизую на фотошопе. Очень хорошо получаются изначально плохие по качеству фотки ( ну там размытые или сильно светлые ), их можно очень здорово заделать. Вот как к примеру фотка, где мы с Димоном сидим в вагоне метро - она была сильно размыта, а получилась вроде очень даже ничего ...

0

20

Опосля Ёлок-Палок...

0


Вы здесь » Форум Полакса » Фотографии » Мы вместе!!!!