Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Фотографии » Мы вместе!!!!


Мы вместе!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Клево тогда погуляли, хотя другого и не могло бы быть. А на улице мороз был - красный нос ;)

0

22

Сегодня ходили с семьёй в боулинг, что на улице Скульптора Мухиной в Переделкино. Атомсфера вполне приличная, играет 4 дорожки, мягкие диванчики, прогрессивная музычка. Заказывал за две недели - нормально, никаких косяков, типа : нету мест; взяли, правда, предоплату, но всё по божески. Этим походом мы отмечали ДР моего брата, известного здесь, как Амидамару. Все довольны.

0

23

Не могу не согласиться - все прошло весело и интересно. За 2 часа сыграли 3 партии.

0

24

Значит душевно посидели, раз только 3 партии сыграно за это время  :cool:

0

25

Да мы вообще не сидели - только играли. С нами еще Вика играла - очень результативные броски были, для 6-ти летнего возраста очень круто. Даже несколько раз сделала страйк и спэир!

0

26

Сегодня был предпринят ( и весьма успешно ) поход в кинотеатр на отечественный фильм "Тарас Бульба", который был нами просмотрен на территории торгового центра Ереван-Плаза.  Фильм всем очень понравился, да и публика попалась на удивление приличная. Основную смуту наводил только наш задний ряд, и то исключительно ради смеха и к месту. Сам торговый центр довольно большой ( 3 этажа ), куча известных брендовых магазинов , а наверху расположен ресторанный дворик, где мы большую часть времени и просидели. В общем это был абсолютно позитивный во всех отношениях день, всем привет!

0

27

Привет.
Я рад, что вы радостно и с удовольствием провели это время. Еще раз прошу прощения за неявку. Решил, все-таки, отсидется дома для лучшего самочувствия и скорейшего выздоровления. Больничный мне продлили до 9 числа, хотя дома мне изрядно надоело. Надеюсь, что в ближайшее время, как выздоровлю, встретиться еще раз в уже полной компании :)

0

28

Привет.
Ну что, я полностью выздоровел. И предлагаю встретиться. Можно, как всегда, сходить в кино или просто пройтись и посидеть где-нибудь. Погода хороша.
По поводу фильма, то я хочу сходить на последний форсаж. Фильм на любителя, но все равно подумайте.

0

29

Я не смотрел ни одну часть Форсажа, думал об этом конечно, но пока он у меня не в приоритетах. В эти выходные я работаю и свободен вроде должен быть в следующие. Возможно и в кино что то еще пойдет - будет выбор побогаче.

0

30

14 июня у меня был День Рождения. Я этот день очень люблю и собираю близких и друзей. К сожалению не всегда всем удается приехать, однако все равно получается неплохо. В этот раз мы не ходили на привычный шашлык в лес, а провели большую часть времени в ресторане Колбасоff. Потом гуляли на Мичуринском проспекте и совсем вечером на районе)

0

31

На Мичуринском в парке.

0

32

Наши пьяные покатушки опосля крестин. Эх - ну почему же пиво так сильно давит на клапана?

0

33

Сидя на работе, появилось несколько минуток свободного времени. Чтобы это время не скучать, я решился на ответственный шаг - поработать в редакторе изображениий Picasa 3. Вот что получилось :)

Отредактировано Дмитрий (2009-11-11 14:46:49)

+1

34

По моему - очень хорошо! И фотографии здорово отобрал. Мне понравилось)

+1

35

Я тоже думаю, что для начала неплохо :-D

0

36

Добрался я до сайта и решил выложить иллюстрации с общей встречи, чтобы напомнить, как мы приятно провели время вместе. Почаще бы так ;)

0

37

И ресторанчик))

0

38

Димон, это же гемор каждую фотку скачать посмотреть...

0

39

я уже после об этом подумал. Приду, переделаю.

0

40

http://fotki.yandex.ru/users/polax81/album/123655/  Вот ссылочка на более менее удачные фотки, что были на моём фотике. Димон - ты теперь добавлен в мои любимые авторы на яндекс фотках, так что кидай фоты туда - тама их и позырим!

0


Вы здесь » Форум Полакса » Фотографии » Мы вместе!!!!