Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » IT World


IT World

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

Озадачился приобретением роутера. Полез смотреть в интернете и охренел - сумасшедший выбор и примерно такой же разброс цен. Окажите милость - посодействуйте в этом вопросе, хочется и денег не много отдать и что бы качественный был.

0

22

у меня стоит зухель P-330W мне нравится. никаких проблем с настройкой.он даже предложил при установке скопировать мак-адрес моей сетевухи на тот случай, если у меня интернет привязан по мак-адресу. ты когда подключать сам начнёшь - выпиши из настроек сетевой карты все ай-пишники а-то потом будешь в сервис-центр звонить, ну их. вот ссылка на роутер http://zyxel.ru/content/catalogue/classifier/5/47/575

0

23

Сегодня я стал обладателем монитора Dell 2009W, о чем спешу вам сообщить. Давно уже хотел обновить свой 17-дюймовый Асер и вот наконец свершилось.
Первые впечатления таковы: 20 дюймов визуально гораздо больше 17, плюс ко всему Dell 2009W прямоугольной формы, так что придется какое-то время
попривыкать. Качество изображения, гамма красок - никаких претензий. Очень удобная подставка-крепление: монитор можно вертеть во все стороны,
регулировать по высоте. Имеются 4 USB порта, что также очень удобно.
В общем и в целом приобретением доволен - только теперь все видео придется качать в HD качестве)

0

24

Поздравляю! Вот тебе ссылочка на хохлятский HD трекер, где все фильмы в очень хорошем качестве, с кучей дорожек, и доп материалами.
http://tracker.hdclub.com.ua

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2009-03-08 01:52:03)

0

25

Купил сегодня себе новый фотоаппарат Olympus SP-560 UZ. Давно хотел себе какое то подобие профессионального фотика, а тут подвернулось удачное предложение, пользуясь случаем - взял. Качество съемки хорошее, 18-ти кратный zoom , 8 мегапикселей и еще куча всякой хрени, в которой я еще пока что не разобрался. Позже сделаю пост по самим фотографиям с него и видео, а пока что - картинки и ролик с ютуба)

Пара ссылок на обзоры модели с видеобзором.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … p;clid=502
http://www.mobile-review.com/foto/camre … 60uz.shtml
http://portavik.ru/reviews/olympus_560_review.html

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PvCWf82RYXQ[/youtube]

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2009-04-16 22:33:43)

0

26

Ждем фото: при естественном освещении и при искусственном!)

0

27

Ребят, фотки вышли большие по объему и форум их не принимает. Я их вывесил на яндекс фотках, даю ссылку. Если не сможете с неё смотреть, просто добавьте меня там в любимые авторы ( при условии, что вы на яндекс фотках зарегены ). Качество вроде неплохое получилось.
http://fotki.yandex.ru/users/polax81/album/67746/

0

28

да ништяк фотки. не зря фотик купил. тут ведь дело такое - на бумагу если будешь переносить - получатся вообще четкие.

Отредактировано Smokli (2009-04-17 23:13:45)

0

29

Согласен - в разрешении, в котором можно посмотреть, фото смотрится очень четко. Так что можно постигать азы фото-искусства с таким аппаратом

0

30

Смокли, напиши про свой фотик - у тебя же он вроде из того же сегмента, что и мой?

0

31

ну фотки можно заценить на том же яндексе, уже давненько там лежат. http://fotki.yandex.ru/users/Smokli/ а сам фотик вот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1018721 
мне нравится, иногда правда получается шняга какая-то, при слабом освещении например и при большой скорости, но вот горы мне нравится как получаются.

0

32

Скажи мне: ведь у тебя есть штатив? Ты им пользовался? И вообще ( если пользовался ) - какие нюансы фотографирования со штативом?

0

33

штатив есть, один раз им пользовался в походе - сушил на нём носки у костра, к сожалению была плохая погода и пофотографировать ничего не получилось. а вообще вещь полезная, когда например хочешь пофотографировать одно и то же место в разное время суток, установил, закрепил и фоткаешь время от времени. например так. или когда хочешь сделать групповой портрет а поставить фотик ну совершенно некуда. навел на место предполагаемого фотографирования, настроил задержку 10 секунд и бежишь в строй.

0

34

У меня немного похуже, но для глаза мало различимы отличия на этом уровне фотоаппаратов.
http://e-katalog.ru/CANON-POWERSHOT-SX100-IS.htm

Отредактировано Дмитрий (2009-04-21 09:35:53)

0

35

А ты Димон - часто фотиком пользуешься?

0

36

Как тебе сказать. Как событие какое-то беру, а так сестра дома лекции фоткает и друзьям отправляет практически каждый день.

0

37

А это зачем она так делает?

0

38

Чтобы лекции руками не переписывать) Так все делают)

0

39

Верно

0

40

я так не делаю

0


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » IT World