Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » IT World


IT World

Сообщений 101 страница 120 из 154

101

Прикупил себе вчера вот такую вот вещицу.  http://www.autospiel.ru/pattern2857.html Собственно это покупка была из разряда незапланированных. Просто увидел, понравилась, купил. Основная причина, почему это произошло - поломка более года назад моей ненаглядной автомагнитолы, которая нае....нулась через месяц, после окончания срока гарантии. 
         Собственно характеристики сего агрегата можно посмотреть по ссылке, но могу сказать, что их там дохрена и больше. Самые, на мой взгляд, хорошие качества сего девайса, заключаются в его комплектации ( кабель для зарядки от прикуривателя и блок питания в розетку, ТВ антенка ( думаю её выкинуть ), кабель для соединения с телеком, USB джойстик для игр в Денди и диск с играми, пульт ДУ ), компактности ( экран 18 см и вращается свободно во все стороны, хороший угол обзора, примерный вес 400-450 грамм ), всеядности в плане носителей ( это всевозможные болванки, в том числе и двухслойные, DVD, MP3, CD, USB, SD, MMs(c) ), форматов и очень громкие стерео динамики. Может работать с закрытой крышкой, на пульт ДУ откликается с двух сторон, т.к инфракрасных портов у него два. На следующей неделе мне привезут шнур для соединения со штатными авто колонками.
  В Москве мало где продается, а где есть, стоит между 4000-5000 рублей. Я могу взять за 3500. Если кто возжелал - обращайтесь)

0

102

Еще раз повторюсь - классная вещь. Я поддерживаю покупку))

0

103

Повторишься? А когда первый раз об этом говорил?

0

104

Уже говорил в другом блоге, где ты без фоток просто упомянул об этой покупке.

0

105

o.O  у меня нет блога .... И покупку я эту совершил только 2 дня назад, да кроме, как здесь, больше нигде об этом не писал и никому не говорил. Это вообще секрет. Димон - ты случаем не в параллельной вселенной обитаешь? Если да, то это многое в тебе объясняет. Расскажи, как там у вас - ну по ту сторону зеркала. А то Льюис Кэрролл, как то не совсем все понятно изложил ...

0

106

Я имел в виду в другой теме сказал. Я там написал коммент, а потом прочитал его более подробно здесь. Поэтому и написал, что повторяюсь.

0

107

Покупатели назвали лучшие мобильные телефоны

В начале февраля закончилось голосование премии “Золотой телефон – 2009”. Больше всего призов досталось смартфону HTC HD2: он одновременно стал самым технологичным устройством и лучшим телефоном прошедшего года.
http://filearchive.cnews.ru/img/cnews/2009/11/06/htchd2_lg2_b6c5d.jpg
Телефоном с лучшей камерой стал Sony Ericsson Satio: напомним, что его камера имеет разрешение 12 Мп.
http://www.mobiset.ru/photos/2009/november/30/mobile_weekly94/07.jpg
Лучшим выбором для меломанов покупатели назвали телефон Nokia X6
http://www.cyberphoto.se/nokia/Nx6b1.jpg
Лучшим телефоном для стильных людей стал LG BL40 Chocolate
http://www.mforum.ru/cmsbin/2009/51/bl40official-_full500x288.jpg
И наконец в номинации “Оптимальный выбор” победил Samsung S5230 Star.
http://www.mobiset.ru/photos/2009/november/09/mobile_weekly92/24.jpg

0

108

Игровая консоль Pandora

" ...  После двух лет пребывания в стадии активной разработки игровая приставка Pandora, наконец поступила в продажу. Список стран, где можно будет приобрести эту новинку, пока не раскрыт, но точно известно, что Pandora приедет в Америку и Европу. Технические характеристики консоли остались прежними, то есть ее действительно можно считать самой мощной мобильной игровой приставкой из всех существующих на сегодняшний день. В Pandora стоит центральный процессор с тактовой частотой 600 МГц, а графику в ней обрабатывает графический ускоритель DaVinci от компании Texas Instruments. Его тактовая частота – 430 МГц. В Pandora имеется полноценная QWERTY-клавиатура, сразу два слота под карты памяти SDHC и модуль Wi-Fi 802.11 b/g, так что это не только игровая приставка, но и мобильное Интернет-устройство. К плюсам Pandora нельзя не добавить сенсорный экран с диагональю 4,3 дюйма. В комплекте с консолью поставляется стилус. По словам разработчиков этой новинки, ее штатный аккумулятор способен продержаться на одном заряде до 10 часов подряд, а это очень много. Остается только дождаться уточнения стоимости Pandora и появления ее в России  ... "
                                                                                                                                                                                                creep.ru

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NL4VtAg_xzo[/youtube]
http://img.clubic.com/photo/01663408.jpg

0

109

Безрамный ноутбук от Acer с сенсорной клавиатурой

" ... Если верить недавно появившейся в сети информации, компания Acer готовит довольно необычную новинку - ультратонкий безрамный ноутбук с сенсорной клавиатурой. Отказаться от привычного в нашем понимании корпуса поможет особая технология, по которой защитное покрытие будет наноситься прямо на внешнюю поверхность специального стекла, формирующего дисплей. Мало того, что это позволит уменьшить толщину лэптопа до невероятных, по нынешним меркам, размеров, так еще и приведет к экономии материалов (а значит, хочется верить, и уменьшению стоимости). Кстати, ноутбук на картинке не является точным изображением будущей модели, однако в реальности он может появиться уже во второй половине этого года  ..."
                                                                                                                                                                                              Источник: digitimes

0

110

Здравствуй Shenzen TESO - китайский клон iPad

Еще не поступивший в продажу iPad, сплагиатила азиатская компания Shenzen. Планшетник под названием Teso – копия iPad, работающая под управлением Windows 7. Функции и характеристики новинки выглядят следующим образом: мультисенсорный емкостной дисплей с диагональю 10,1 дюйма и разрешением 1024 х 600 пикселей, один гигабайт оперативной памяти, процессор Intel Atom N450 с тактовой частотой 1,66 ГГц, GPS-навигация, модуль 3G и аккумулятор емкостью 3000 мАч. Цена на данный момент неизвестна.
                                                                                                                                            по материалам creep.ru

0

111

3D игры на Microsoft Windows Phone 7

Видеоролик, демонстрирующий сам процесс геймплея. У игровой составляющей операционной системы Windows Phone 7 Series будет и сильная аппаратная поддержка: мобильные устройства на ее основе будут использовать графический чипсет NVIDIA Tegra 2.
                                                                                                                                                                         По материалам creep.ru

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KWli_MKB8EQ[/youtube]

0

112

Magic Wheel - самокат с большим колесом

Глядя на этот необычный самокат за $222, не сразу и замечаешь, что у него есть второе колесо. Маленькое, расположенное сзади, и используемое для поворотов. Вы будете смеяться, но авторы этого транспортного средства тоже спекулируют на теме экологии, предлагая его именно как экологически чистый транспорт. Что остается в этом случае делать производителям велосипедов остается загадкой. Самокат с названием Magic Wheel (волшебное колесо, кстати, его диаметр составляет 26 дюймов) весит 6.8 килограмма и может выдерживать нагрузку весом до 150 килограммов.
                                                                                                                                                                                             по материалам creep.ru

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IQ3-wgpy0oo[/youtube]

0

113

Купил себе ноут. Lenovo s10-3t. Доволен. Радует он меня :) Покупал тупо читать на диване большие статьи и громоздкие pdf  которых у меня тьма. Главное его преимущество тачскрин. Соответственно стоит винь7  ведь только он поддерживает тачи по умолчанию. Вот видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZdHFKHx0vwU[/youtube]

сайтик не офф. http://www.lenovos103t.com/

0

114

забавная хренька. ощущение такое, что моник того и гляди оторвется  :D

0

115

Очень прикольная вещица. Напомни параметры и цену? Запускал из игрух уже что нибудь?

0

116

1ГБ оперативы, Атом проц, 160 ГБ жесткий, 18600 цена, ну видюха дискретна, но слабенькая.
Игры не пускал, слабенькая наверное для игр. А экран кстати у меня намного жестче. Так не болтается

0

117

Я тут вот задумался: а насколько целесообразна может быть покупка IPad? Ведь его параметры и объем памяти, мягко говоря не потрясают воображение. Спорным мне кажется и удобство при его внедомашнем использовании. Неужели все его минусы компенсируются обещанным сёрфингом в нете и стильной оболочкой? Расскажите - что вы думаете?

http://i.usatoday.net/communitymanager/_photos/technology-live/2010/01/27/jobsx-wide-community.jpg

0

118

Я думаю надо будет брать аналоги на винде. Чтобы потом не замачиваться с прошивками. Кстати в айпаде нет даже USB!!!!

0

119

я думаю что это красивая игрушка, но тратить на неё деньги не стоит, говорят в солнечный днь можно только свое отражение увидеть и отпечатки пальцев. ну и сколько раз за день его надо будет протирать?

0

120

Антон, а может ты уже знаешь, какие именно аналоги нужно ждать?
Серег, я что на своем ноутбуке, что на мобильнике, при дневном свете на улице тоже ничего на экране не вижу. Это же ЖК - они не для солнечного света. А вот отпечатки - это факт: айпод заляпывается моментально, стоит только взять его в руки. Однако к особенностям экрана можно отнести тот факт, что во включенном состоянии ничего этого не видно.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » IT World